0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2022 год

0+

#58 NFT как способ заработать. Так ли это?

Подкаст

О подкасте

Что такое NFT и с чем их «едят»? Как создать? Как продавать? Кто покупает? Что по ценнику? И где именно- продавать и покупать?)Обсудим в этом выпуске.В формате «как есть». И простым языком.То, что странно воспроизвела Siri: Non-fungible token (это и есть NFT)Одна из топовых площадок (маркетплейс) NFT токенов: https://opensea.io/Один из лучших кошельков для всего этого дела: https://metamask.io/Маркетплейсы еще: Rarible, SuperRare, Binance NFT, Foundation, NBA Top Shot.Еще по криптокошелькам: MetaMask и Trust Wallet. А также для маркетплейсов на Tezos — Kukai. (Кукай :)Музыкальные композиции, использованные в подкасте:1. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.1)2. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.2. Финал )4. Дмитрий Бондаренко - фоновое сопровождение 3-его выпуска подкастаВсе актуальные платформы присутствия подкаста вот здесь (таплинк): https://prostoofinansah1.mave.digital/Подписывайтесь на подкаст!)Поддержать подкаст финансово (при наличии желания) можно здесь: https://boosty.to/prostoofunasahhttps://pay.cloudtips.ru/p/8b791e65 - по этой ссылке можно сказать «спасибо» подкасту и поддержать его финансово. Без % и комиссий с любой карты. На ваше усмотрение) В авторском стиле, с ноткой юмора в уютном домашнем подкасте, сделанном специально для Вас Наша группа в vk: https://vk.com/fingram51Все платформы, где есть наш подкаст: https://msha.ke/prostoofinansah/Наш новый хостинг Mave: https://prostoofinansah1.mave.digital/По взаимодействию и сотрудничеству: +79951020075Есть идеи и мысли и вопросы автору подкаста #Простоофинансах ?Тогда сюда -> rolexx7776-2@yandex.ru Подкаст #ПростоОфинансах доступен на всех популярных площадках и абсолютно на любом устройстве, которое поддерживает данный формат!#ПростооФинансах #ФинансоваяГрамотность #Экономика #Бюджет #Кэшбэк #КакНеПлатитьКредиты #Простофинансы #Подкастобанках #Инвестиции #ИИС #ПодкастОфинансах #Банкротство #Вклады #Мошенники #МетодикаМошенников #Инфобизнес #Инфоцыгане #Криптовалюта #ИмпульсивныеПокупки #Кризис #ЗВР #ЦифровыеПрофессии #Должники #ФосАгро #Лукойл #Банкротство #ПсихологияИнвестора #NFT 
Последнее обновление:
6 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что такое NFT и с чем их «едят»? Как создать? Как продавать? Кто покупает? Что по ценнику? И где именно- продавать и покупать?)

Обсудим в этом выпуске.

В формате «как есть». И простым языком.


То, что странно воспроизвела Siri: Non-fungible token (это и есть NFT)


Одна из топовых площадок (маркетплейс) NFT токенов: https://opensea.io/

Один из лучших кошельков для всего этого дела: https://metamask.io/


Маркетплейсы еще: Rarible, SuperRare, Binance NFT, Foundation, NBA Top Shot.

Еще по криптокошелькам: MetaMask и Trust Wallet. 

А также для маркетплейсов на Tezos — Kukai. (Кукай :)


Музыкальные композиции, использованные в подкасте:


1. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.1)

2. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.2. Финал )

4. Дмитрий Бондаренко - фоновое сопровождение 3-его выпуска подкаста


Все актуальные платформы присутствия подкаста вот здесь (таплинк): https://prostoofinansah1.mave.digital/


Подписывайтесь на подкаст!)


Поддержать подкаст финансово (при наличии желания) можно здесь: https://boosty.to/prostoofunasah


https://pay.cloudtips.ru/p/8b791e65 - по этой ссылке можно сказать «спасибо» подкасту и поддержать его финансово. Без % и комиссий с любой карты. 

На ваше усмотрение) 


В авторском стиле, с ноткой юмора в уютном домашнем подкасте, сделанном специально для Вас


Наша группа в vk: https://vk.com/fingram51

Все платформы, где есть наш подкаст: https://msha.ke/prostoofinansah/

Наш новый хостинг Mave: https://prostoofinansah1.mave.digital/

По взаимодействию и сотрудничеству: +79951020075


Есть идеи и мысли и вопросы автору подкаста #Простоофинансах ?

Тогда сюда -> rolexx7776-2@yandex.ru 


Подкаст #ПростоОфинансах доступен на всех популярных площадках и абсолютно на любом устройстве, которое поддерживает данный формат!


#ПростооФинансах #ФинансоваяГрамотность #Экономика #Бюджет #Кэшбэк #КакНеПлатитьКредиты #Простофинансы #Подкастобанках #Инвестиции #ИИС #ПодкастОфинансах #Банкротство #Вклады #Мошенники #МетодикаМошенников #Инфобизнес #Инфоцыгане #Криптовалюта #ИмпульсивныеПокупки #Кризис #ЗВР #ЦифровыеПрофессии #Должники #ФосАгро #Лукойл #Банкротство #ПсихологияИнвестора #NFT 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата написания:
08 мая 2022
Длительность:
22 мин. 00 сек.
Издатель:
Дмитрий Бондаренко
Правообладатели:
Автор, Дмитрий Бондаренко
Формат скачивания:
m4b, mp3