0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2022 год

0+

#63 В гостях (часть_2): Директор по маркетингу СберСпасибо Дмитрий Завиша. Часть 2

Подкаст

О подкасте

Какие «установки» нам мешают копить столько, сколько мы хотим? Есть ли идеальная программа лояльности, которая будет отвечать всем нашим потребностям?И снова сегодня в гостях у подкаста «Просто о финансах» Дмитрий Завиша. (Часть 2) Директор по маркетингу программы лояльности «СберСпасибо»,  победитель крупных российских фестивалей, таких как Red Apple, ADCR, Silver Mercury, Bema, Adindex Awards, Большая рыба. Вторая часть подкаста.Почему важно было формировать «безналичное поведение»? Где связь между маркетингом и геймификацией? Что ждет СберСпасибо в дальнейшем? Как часто руководство СберСпасибо «подглядывает» на западных и азиатских партнеров и коллег по банкингу? Какими банками пользуется директор программы «СберСпасибо» и сколько банковских карт в его кардхолдере? Об этом и о многом другом в этом выпуске подкаста «Просто о финансах»!Поддержать подкаст финансово (при наличии желания) можно здесь: https://boosty.to/prostoofunasahhttps://pay.cloudtips.ru/p/8b791e65 - по этой ссылке можно сказать «спасибо» подкасту и поддержать его финансово. Без % и комиссий с любой карты. На ваше усмотрение) Музыкальные композиции, использованные в подкасте:1. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 5)2. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.2. Финал )3. Дмитрий Бондаренко - фоновое сопровождение 49-го выпуска подкастаВсе актуальные платформы присутствия подкаста вот здесь (таплинк): https://prostoofinansah1.mave.digital/Подписывайтесь на подкаст!)В авторском стиле, с ноткой юмора в уютном домашнем подкасте, сделанном специально для Вас Наша группа в vk: https://vk.com/fingram51Все платформы, где есть наш подкаст: https://msha.ke/prostoofinansah/По взаимодействию и сотрудничеству: +79951020075Есть идеи и мысли и вопросы автору подкаста #Простоофинансах ?Тогда сюда -> rolexx7776-2@yandex.ru Подкаст #ПростоОфинансах доступен на всех популярных площадках и абсолютно на любом устройстве, которое поддерживает данный формат!#ПростооФинансах #ФинансоваяГрамотность #Экономика #Бюджет #Кэшбэк #КакНеПлатитьКредиты #Простофинансы #Подкастобанках #Инвестиции #ИИС #ПодкастОфинансах #Банкротство #Вклады #Мошенники #МетодикаМошенников #Инфобизнес #Инфоцыгане #Криптовалюта #ИмпульсивныеПокупки #Кризис #ЗВР #ФРС #Должники #ФосАгро #Лукойл #Банкротство #ПсихологияИнвестора #НалогНаПростодушие
Последнее обновление:
6 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Какие «установки» нам мешают копить столько, сколько мы хотим? Есть ли идеальная программа лояльности, которая будет отвечать всем нашим потребностям?


И снова сегодня в гостях у подкаста «Просто о финансах» Дмитрий Завиша. (Часть 2) 

Директор по маркетингу программы лояльности «СберСпасибо»,  победитель крупных российских фестивалей, таких как Red Apple, ADCR, Silver Mercury, Bema, Adindex Awards, Большая рыба. Вторая часть подкаста.


Почему важно было формировать «безналичное поведение»? Где связь между маркетингом и геймификацией? Что ждет СберСпасибо в дальнейшем? Как часто руководство СберСпасибо «подглядывает» на западных и азиатских партнеров и коллег по банкингу? Какими банками пользуется директор программы «СберСпасибо» и сколько банковских карт в его кардхолдере? Об этом и о многом другом в этом выпуске подкаста «Просто о финансах»!


Поддержать подкаст финансово (при наличии желания) можно здесь: https://boosty.to/prostoofunasah


https://pay.cloudtips.ru/p/8b791e65 - по этой ссылке можно сказать «спасибо» подкасту и поддержать его финансово. Без % и комиссий с любой карты. 

На ваше усмотрение) 


Музыкальные композиции, использованные в подкасте:


1. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 5)

2. Дмитрий Бондаренко - заставка «Просто о финансах» (издание 3.2. Финал )

3. Дмитрий Бондаренко - фоновое сопровождение 49-го выпуска подкаста


Все актуальные платформы присутствия подкаста вот здесь (таплинк): https://prostoofinansah1.mave.digital/


Подписывайтесь на подкаст!)


В авторском стиле, с ноткой юмора в уютном домашнем подкасте, сделанном специально для Вас


Наша группа в vk: https://vk.com/fingram51

Все платформы, где есть наш подкаст: https://msha.ke/prostoofinansah/

По взаимодействию и сотрудничеству: +79951020075


Есть идеи и мысли и вопросы автору подкаста #Простоофинансах ?

Тогда сюда -> rolexx7776-2@yandex.ru 


Подкаст #ПростоОфинансах доступен на всех популярных площадках и абсолютно на любом устройстве, которое поддерживает данный формат!


#ПростооФинансах #ФинансоваяГрамотность #Экономика #Бюджет #Кэшбэк #КакНеПлатитьКредиты #Простофинансы #Подкастобанках #Инвестиции #ИИС #ПодкастОфинансах #Банкротство #Вклады #Мошенники #МетодикаМошенников #Инфобизнес #Инфоцыгане #Криптовалюта #ИмпульсивныеПокупки #Кризис #ЗВР #ФРС #Должники #ФосАгро #Лукойл #Банкротство #ПсихологияИнвестора #НалогНаПростодушие

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата написания:
28 июля 2022
Длительность:
36 мин. 18 сек.
Издатель:
Дмитрий Бондаренко
Правообладатели:
Автор, Дмитрий Бондаренко
Формат скачивания:
m4b, mp3