0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2020 год

0+

Между двух огней. Кого и зачем защищает комьюнити-менеджер?

Подкаст

О подкасте

Второй выпуск задуман как тема про защиту сообщества от бизнеса и бизнеса от сообщества, а получился про роль комьюнити-менеджера во всём этом безобразии. Так зачем и какую из сторон защищает КМ? Способны ли основатели бизнеса не сраться с аудиторией? Какую стратегию избрать, когда ты оказался между двух огней? Обсуждаем вопросы с Федей Скуратовым на примерах сообществ в блокчейне, жильцов-дольщиков, Combot, TON и геймдева. Федор — CEO Combot, самого популярного бота для сообществ в телеграме, и основатель профессионального сообщества Russian Community Managers. Блог Феди в Telegram: https://t.me/communities Сообщество Russian Community Managers в Facebook: https://www.facebook.com/groups/russiancmgrs/ _______ Поддержать проект чеканной монетой: https://boosty.to/steel_nerves  Мой блог в Telegram: https://t.me/cmblog Автор музыки Lamark Kane: https://soundcloud.com/lamark-kane --- Send in a voice message: https://anchor.fm/steel-nerves/message
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Второй выпуск задуман как тема про защиту сообщества от бизнеса и бизнеса от сообщества, а получился про роль комьюнити-менеджера во всём этом безобразии. Так зачем и какую из сторон защищает КМ? Способны ли основатели бизнеса не сраться с аудиторией? Какую стратегию избрать, когда ты оказался между двух огней? Обсуждаем вопросы с Федей Скуратовым на примерах сообществ в блокчейне, жильцов-дольщиков, Combot, TON и геймдева.

Федор — CEO Combot, самого популярного бота для сообществ в телеграме, и основатель профессионального сообщества Russian Community Managers.

Блог Феди в Telegram: https://t.me/communities

Сообщество Russian Community Managers в Facebook: https://www.facebook.com/groups/russiancmgrs/

_______

Поддержать проект чеканной монетой: https://boosty.to/steel_nerves 

Мой блог в Telegram: https://t.me/cmblog

Автор музыки Lamark Kane: https://soundcloud.com/lamark-kane


--- Send in a voice message: https://anchor.fm/steel-nerves/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
21 мая 2020
Длительность:
15 мин. 54 сек.
Издатель:
Дарья Сталь
Правообладатели:
Автор, Дарья Сталь
Формат скачивания:
m4b, mp3