0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2023 год

0+

Неделя 2: говорим о трех главных составляющих выгорания

Подкаст

О подкасте

Во втором эпизоде аудио-реалити «Выгорели» карьерный стратег Лена Резанова подробнее рассказала о тесте на профессиональное выгорание, созданном американскими психологами Кристиной Маслач и Сьюзан Джексон, и проанализировала результаты троих героев подкаста — Веры, Наташи и Виталия. Согласно многофакторной теории выгорания, состояние выгоревших профессионалов оценивается по трем категориям: уровню эмоционального истощения, деперсонализации и редукции профессиональных достижений. Наши участники прошли этот тест дважды: сначала они ответили на вопросы, ориентируясь на свое текущее состояние, а затем вспомнили свое состояние на пике выгорания. Вы тоже можете пройти тест на выгорание по ссылке: https://psytests.org/stress/maslach-run.htmlНа следующую неделю герои реалити получили очень необычное задание, а какое именно — вы узнаете в новом эпизоде!
Последнее обновление:
14 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Во втором эпизоде аудио-реалити «Выгорели» карьерный стратег Лена Резанова подробнее рассказала о тесте на профессиональное выгорание, созданном американскими психологами Кристиной Маслач и Сьюзан Джексон, и проанализировала результаты троих героев подкаста — Веры, Наташи и Виталия. Согласно многофакторной теории выгорания, состояние выгоревших профессионалов оценивается по трем категориям: уровню эмоционального истощения, деперсонализации и редукции профессиональных достижений. 


Наши участники прошли этот тест дважды: сначала они ответили на вопросы, ориентируясь на свое текущее состояние, а затем вспомнили свое состояние на пике выгорания. Вы тоже можете пройти тест на выгорание по ссылке: https://psytests.org/stress/maslach-run.html


На следующую неделю герои реалити получили очень необычное задание, а какое именно — вы узнаете в новом эпизоде!


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата написания:
25 сентября 2023
Длительность:
54 мин. 43 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3