0+
Подкаст

Длительность выпуска 12 мин.

2019 год

0+

Начнём, пожалуй!

Подкаст

О подкасте

Всем привет! Я Аня Ковалёва, и это аудиодневник моего материнства. Совсем недавно в нашей с мужем жизни появился малыш Марк. Честно говоря, не уверена, что я готова к детям, но уже начала потихоньку осваиваться! Что вы узнаете из этого выпуска #Мамакаста: как любовь к ночным тусовкам помогает в материнстве? почему белый шум - это хит моего лета как родить и не растерять друзей могут ли дети и Инстаграм сосуществовать? Мне будет супер интересно получить от вас обратную связь: пишите мне на почту annekovaleva@gmail.com - а ещё не забывайте оставлять отзывы в приложении Apple Подкасты и ставить оценки. Это поможет большему количеству людей узнать об этом подкасте. До скорой встречи!
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всем привет! Я Аня Ковалёва, и это аудиодневник моего материнства. Совсем недавно в нашей с мужем жизни появился малыш Марк. Честно говоря, не уверена, что я готова к детям, но уже начала потихоньку осваиваться! Что вы узнаете из этого выпуска #Мамакаста:

как любовь к ночным тусовкам помогает в материнстве? почему белый шум - это хит моего лета как родить и не растерять друзей могут ли дети и Инстаграм сосуществовать?

Мне будет супер интересно получить от вас обратную связь: пишите мне на почту annekovaleva@gmail.com - а ещё не забывайте оставлять отзывы в приложении Apple Подкасты и ставить оценки. Это поможет большему количеству людей узнать об этом подкасте.

До скорой встречи!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
05 августа 2019
Длительность:
12 мин. 10 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3