0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2022 год

0+

Как работают гормоны?

Подкаст

О подкасте

Многое в нашей жизни зависит от гормонов: аппетит, качество сна, настроение, работоспособность, либидо и внешний вид. Как понять, что с гормонами что-то не так?Например, заметить по внешнему виду: отеки, тусклый цвет лица, покраснения, воспаления и шелушения — все это говорит о внутреннем дисбалансе. А еще об изменениях в работе гормонов могут сигнализировать нарушения менструального цикла, изменения либидо или самочувствия.Оказывается, именно гормоны определяют наш уровень счастья. И если вы уже давно не получали удовольствие от жизни, возможно, вам стоит сдать анализы и обратиться к грамотному эндокринологу.Наравне с гормонами большую роль во внешнем виде и самочувствии играет уход за кожей. Важно не забывать о главных правила. Во-первых, правильно очищать кожу. Во-вторых, подбирать косметику под ваш тип кожи и ее потребности. В-третьих, защищать кожу от УФ-излучения до, во время и после пребывания на солнце. Это предотвратит преждевременное старение, ожоги и придаст красивый оттенок загару на долгое время.В новом эпизоде говорим о том, какие состояния лечит эндокринолог, как подготовиться к приему и что поможет улучшить самочувствие прямо сейчас.Гость выпуска: Ольга Рождественская — кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, диетолог, андролог, главный врач и основатель Поликлиник.РуБольше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах: В Telegram: https://t.me/beautybreakfast В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXBСредства, о которых говорим в выпуске: Спрей для подготовки к загару кожи лица и тела Bronz Impulse от Institut Esthederm — https://clck.ru/sNgRQ Suncare Молочко после солнца — https://clck.ru/sNgTF Двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ Sensibio H2O Eye — https://clck.ru/sNgVT  
Последнее обновление:
28 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многое в нашей жизни зависит от гормонов: аппетит, качество сна, настроение, работоспособность, либидо и внешний вид. Как понять, что с гормонами что-то не так?

Например, заметить по внешнему виду: отеки, тусклый цвет лица, покраснения, воспаления и шелушения — все это говорит о внутреннем дисбалансе. А еще об изменениях в работе гормонов могут сигнализировать нарушения менструального цикла, изменения либидо или самочувствия.

Оказывается, именно гормоны определяют наш уровень счастья. И если вы уже давно не получали удовольствие от жизни, возможно, вам стоит сдать анализы и обратиться к грамотному эндокринологу.

Наравне с гормонами большую роль во внешнем виде и самочувствии играет уход за кожей. Важно не забывать о главных правила. Во-первых, правильно очищать кожу. Во-вторых, подбирать косметику под ваш тип кожи и ее потребности. В-третьих, защищать кожу от УФ-излучения до, во время и после пребывания на солнце. Это предотвратит преждевременное старение, ожоги и придаст красивый оттенок загару на долгое время.

В новом эпизоде говорим о том, какие состояния лечит эндокринолог, как подготовиться к приему и что поможет улучшить самочувствие прямо сейчас.


Гость выпуска: Ольга Рождественская — кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, диетолог, андролог, главный врач и основатель Поликлиник.Ру


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах: 

В Telegram: https://t.me/beautybreakfast 

В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXB


Средства, о которых говорим в выпуске: 

Спрей для подготовки к загару кожи лица и тела Bronz Impulse от Institut Esthederm — https://clck.ru/sNgRQ 

Suncare Молочко после солнца — https://clck.ru/sNgTF 

Двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ Sensibio H2O Eye — https://clck.ru/sNgVT  

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Дата написания:
28 июля 2022
Длительность:
24 мин. 54 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3