0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2020 год

0+

Декретный папа: о да! Feat «Мать года»

Подкаст

О подкасте

Мы продолжаем серию совместных круглых столов с автором Ютуб-канала “Мать года” Леной Боровой и в этом выпуске говорим об активных отцах и отцах в декрете. В гостях у нас Юрий Сальников - фулл-тайм папа, который находится в декретном отпуске и растит двоих сыновей. Они с супругой приняли такое решение, чтобы она могла больше времени посвящать развитию их общего дела. Поговорили с Юрой о принятии такого образа жизни обществом, о проблемах ухода за детьми, а также о том, как сохранять отношения между партнерами, когда в семье появляется ребенок. Смотреть этот выпуск на канале “Мать года”: <u>https://www.youtube.com/watch?v=oFe85TugRUc</u> Участники круглого стола: Аня Ковалева Лена Боровая Юрий Сальников Этот выпуск выходит при поддержке Nutrilon Гипоаллергенный 1 — специализированной смеси для малышей с риском развития аллергии. Больше информации: <u>https://www.nutriclub.ru/products/formula/from-birth/for-healthy-children/nutrilon-ga-1-400g.html#0</u> Перед применением продукта необходима консультация специалиста. Информация для родителей, чьим детям специалист диагностировал риск возникновения аллергии и рекомендовал Nutrilon Гипоаллергенный 1. Грудное молоко - лучшее питание для детей раннего возраста.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы продолжаем серию совместных круглых столов с автором Ютуб-канала “Мать года” Леной Боровой и в этом выпуске говорим об активных отцах и отцах в декрете. В гостях у нас Юрий Сальников - фулл-тайм папа, который находится в декретном отпуске и растит двоих сыновей. Они с супругой приняли такое решение, чтобы она могла больше времени посвящать развитию их общего дела. Поговорили с Юрой о принятии такого образа жизни обществом, о проблемах ухода за детьми, а также о том, как сохранять отношения между партнерами, когда в семье появляется ребенок.

Смотреть этот выпуск на канале “Мать года”:

<u>https://www.youtube.com/watch?v=oFe85TugRUc</u>

Участники круглого стола:

Аня Ковалева

Лена Боровая

Юрий Сальников

Этот выпуск выходит при поддержке Nutrilon Гипоаллергенный 1 — специализированной смеси для малышей с риском развития аллергии. Больше информации: <u>https://www.nutriclub.ru/products/formula/from-birth/for-healthy-children/nutrilon-ga-1-400g.html#0</u>

Перед применением продукта необходима консультация специалиста. Информация для родителей, чьим детям специалист диагностировал риск возникновения аллергии и рекомендовал Nutrilon Гипоаллергенный 1. Грудное молоко - лучшее питание для детей раннего возраста.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
22 октября 2020
Длительность:
48 мин. 14 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3