0+
Подкаст

Длительность выпуска 07 мин.

2020 год

0+

Домашняя одежда русских царей: от роскоши к простоте

Подкаст

О подкасте

Императорам тоже иногда приходилось сидеть дома - во время эпидемий, бунтов и прочих неурядиц. Поговорим о том, как одевались первые лица государства в обычной, непарадной жизни. Как они обходились без толстовок, тренировочных штанов и кроссовок? В чем пили чай по вечерам? Что набрасывали на плечи, чтобы побродить по пустому дворцовому парку? Обсудим домашнюю моду российских монархов. И немного посплетничаем. В этом выпуске: 1. Бабушка Екатерина II и внук Николай I - стиль милитари 2. Отец Александр III и сын Николай II - солдатские привычки 3. Свекровь Мария Федоровна и невестка Александра Федоровна - модный спор *** Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Интересный подкаст. Как же любили Романовы военщину, тратили многие часы то на парады, то на придумку новых мундиров. Ношение простой одежды также не лишено было приятности для некоторых из них

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Императорам тоже иногда приходилось сидеть дома - во время эпидемий, бунтов и прочих неурядиц. Поговорим о том, как одевались первые лица государства в обычной, непарадной жизни. Как они обходились без толстовок, тренировочных штанов и кроссовок? В чем пили чай по вечерам? Что набрасывали на плечи, чтобы побродить по пустому дворцовому парку? Обсудим домашнюю моду российских монархов. И немного посплетничаем.

В этом выпуске:
1. Бабушка Екатерина II и внук Николай I - стиль милитари
2. Отец Александр III и сын Николай II - солдатские привычки
3. Свекровь Мария Федоровна и невестка Александра Федоровна - модный спор

***

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
08 октября 2020
Длительность:
07 мин. 30 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3