0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2022 год

0+

#35. На что мы действительно влияем в нашей жизни? / Салливан “Познакомьтесь с собой: Как гены, микробы и нейроны делают нас теми, кто мы есть”

Подкаст

О подкасте

Эпизод о контроле над обстоятельствами и немного о том, насколько простирается свобода нашего выбора в самых простых повседневных вещах. Насколько ниши вкусы и предпочтения действительно наши, действительно ли мы выбираем партнеров на основании общих ценностей, и как, наблюдая ребенка в детском саду, можно предсказать, за какую партию он проголосует. Эпизод подготовлен при cодействии издательства «Бомбора». При покупке электронной или аудиокниги на сайте Литрес, вы можете получить 45% скидку по промокоду TOLK45 ТГ-бот для поддержания рубрики «Вопросы из ботика»: https://t.me/nonfic_bot
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод о контроле над обстоятельствами и немного о том, насколько простирается свобода нашего выбора в самых простых повседневных вещах. Насколько ниши вкусы и предпочтения действительно наши, действительно ли мы выбираем партнеров на основании общих ценностей, и как, наблюдая ребенка в детском саду, можно предсказать, за какую партию он проголосует.

Эпизод подготовлен при cодействии издательства «Бомбора».

При покупке электронной или аудиокниги на сайте Литрес, вы можете получить 45% скидку по промокоду TOLK45

ТГ-бот для поддержания рубрики «Вопросы из ботика»: https://t.me/nonfic_bot

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
30 июня 2022
Длительность:
22 мин. 15 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3