0+
Подкаст

Длительность выпуска 23 мин.

2021 год

0+

Рэй Брэдбери: озеро, старуха, скелет, банка, толпа, чудище

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске вы узнаете, как писательство помогает справляться с эмоциями, как на нас влияют кумиры и как ассоциативные списки помогут нам лучше узнать себя. Выпуск был создан на основе эссе из книги Рэя Брэдбери "Дзен в искусстве написания книг". Послушать подкаст "Ева, пиши!" можно здесь: https://eva.mave.digitalПодписывайтесь, оценивайте и оставляйте отзывы. Рассказывайте про подкаст друзьям. А если хотите познакомиться со мной и подкастом поближе, добро пожаловать в мое маленькое комьюнити в инстаграме https://www.instagram.com/povmuz/ и телеграме https://t.me/povmuz.
Последнее обновление:
16 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске вы узнаете, как писательство помогает справляться с эмоциями, как на нас влияют кумиры и как ассоциативные списки помогут нам лучше узнать себя. Выпуск был создан на основе эссе из книги Рэя Брэдбери "Дзен в искусстве написания книг". 


Послушать подкаст "Ева, пиши!" можно здесь: https://eva.mave.digital


Подписывайтесь, оценивайте и оставляйте отзывы. Рассказывайте про подкаст друзьям. А если хотите познакомиться со мной и подкастом поближе, добро пожаловать в мое маленькое комьюнити в инстаграме https://www.instagram.com/povmuz/ и телеграме https://t.me/povmuz.



Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата написания:
26 марта 2021
Длительность:
23 мин. 01 сек.
Издатель:
Анета Кремер
Правообладатели:
Автор, Анета Кремер
Формат скачивания:
m4b, mp3