0+
Подкаст

0+

Время позаботиться о своем ментальном здоровье

Подкаст

Авторы

О подкасте

Темп современной жизни доставляет нам много переживаний, а иногда лишает уверенности в своих силах. Чтобы замедлиться, не обязательно уезжать на необитаемый остров: просто включите медитацию и прислушайтесь к своему телу. Для того, чтобы помочь вам преодолеть апатию, страх и панику, мы создали серию подкастов-медитаций, которые помогут вам направить внимание на то, что по-настоящему важно. Каждый эпизод подкаста – это медитативная прогулка, направленная на решение отдельной проблемы. Каждую неделю будет выходить два эпизода медитаций. Первый сосредоточен на душевном состоянии и внутренних ресурсах. Вы погрузитесь в свои чувства и переживания, и сможете сосредоточиться на себе, своем воображении и своих эмоциях. Второй блок направлен на внешнюю среду: он поможет вам наладить коммуникацию с другими людьми и побороть страх и отрефлексировать ваш жизненный опыт. Тексты к медитациям написали психологи платформы корпоративного благополучия <u>«Понимаю»</u> — Ксения Сергазина и Андрей Гунявин. Медитации озвучивают актеры <u>мастерской Брусникина</u> — Настасья Чуйкова и Кирилл Одоевский. Джингл к подкасту написал искусственный интеллект приложения <u>Endel</u> (дарим 30 дней бесплатного доступа по промокоду RBCTRENDS). Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
3 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Темп современной жизни доставляет нам много переживаний, а иногда лишает уверенности в своих силах. Чтобы замедлиться, не обязательно уезжать на необитаемый остров: просто включите медитацию и прислушайтесь к своему телу.

Для того, чтобы помочь вам преодолеть апатию, страх и панику, мы создали серию подкастов-медитаций, которые помогут вам направить внимание на то, что по-настоящему важно. Каждый эпизод подкаста – это медитативная прогулка, направленная на решение отдельной проблемы.

Каждую неделю будет выходить два эпизода медитаций. Первый сосредоточен на душевном состоянии и внутренних ресурсах. Вы погрузитесь в свои чувства и переживания, и сможете сосредоточиться на себе, своем воображении и своих эмоциях. Второй блок направлен на внешнюю среду: он поможет вам наладить коммуникацию с другими людьми и побороть страх и отрефлексировать ваш жизненный опыт.

Тексты к медитациям написали психологи платформы корпоративного благополучия <u>«Понимаю»</u> — Ксения Сергазина и Андрей Гунявин. Медитации озвучивают актеры <u>мастерской Брусникина</u> — Настасья Чуйкова и Кирилл Одоевский. Джингл к подкасту написал искусственный интеллект приложения <u>Endel</u> (дарим 30 дней бесплатного доступа по промокоду RBCTRENDS).

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Дата написания:
07 декабря 2020
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3