0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2022 год

0+

Спецвыпуск: тревожность, страхи и стресс. Как переживать происходящее? Обсуждаем с экспертами.

Подкаст

О подкасте

Как переживать неопределенность и тревогу? Что делать, если вы не справляетесь со своими страхами или c чужой агрессией? Правда ли, что наша тревожность определена генетически? Начинаем сезон со спецвыпуска, в котором мы рассмотрим тревожность с трех позиций — внутреннее состояние, мозг, психология. На множество наших вопросов о самом актуальном ответили эксперты: - Ирина Марьясова — блогер, бывший журналист, проводник в игру Лила. - Ольга Килина — коуч, психолог, автор проекта о работе мозга и нейробиологии. - Наталья Жукова — магистр психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт, руководитель психологического центра. P.S.: Если re-feel — это то, что позволяет вам оставаться в ресурсе, делимся промокодом NOSTRESS на скидку 10% на все на сайте refeel.ru до 31 марта.
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как переживать неопределенность и тревогу? Что делать, если вы не справляетесь со своими страхами или c чужой агрессией? Правда ли, что наша тревожность определена генетически?

Начинаем сезон со спецвыпуска, в котором мы рассмотрим тревожность с трех позиций — внутреннее состояние, мозг, психология.

На множество наших вопросов о самом актуальном ответили эксперты:

- Ирина Марьясова — блогер, бывший журналист, проводник в игру Лила.

- Ольга Килина — коуч, психолог, автор проекта о работе мозга и нейробиологии.

- Наталья Жукова — магистр психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт, руководитель психологического центра.

P.S.: Если re-feel — это то, что позволяет вам оставаться в ресурсе, делимся промокодом NOSTRESS на скидку 10% на все на сайте refeel.ru до 31 марта.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
11 марта 2022
Длительность:
54 мин. 20 сек.
Издатель:
Саша Жаркова
Правообладатели:
Автор, Саша Жаркова
Формат скачивания:
m4b, mp3