0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2021 год

0+

Самокоучинг, целеполагание и рефлексия. Как правильно работать с эмоциями и избежать выгорания. Обсуждаем с Катериной Ленгольд.

Подкаст

О подкасте

На какие сроки оптимально ставить цели, чтобы оставаться в ресурсе? Как распознать 4 стадии выгорания и восстановиться после него? Какие 3 вопроса для саморефлексии могут улучшить качество вашей жизни? Узнали ответы на эти вопросы у Катерины Ленгольд —  предпринимателя, инвестора и автора бестселлеров «Просто Космос» и «Agile Life», создателя системы личной продуктивности, основанной на agile-спринтах и методах самокоучинга. Катерина Ленгольд: https://www.instagram.com/katerinalengold Алина Чичина: https://instagram.com/chichinaalina  re-feel: https://instagram.com/refeel__me    Пишите, чтобы сотрудничать: refeelpodcast@gmail.ru  #refeel #wellness #катериналенгольд #алиначичина
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Всем привет✋?


Для чего нам нужен коучинг?


Ответ Екатерины меня вдохновил, потому что честно посмотреть на себя и свою жизнь - это довольно сложно и сопряжено порой с неприятными эмоциями. Если в этот момент рядом будет человек, который принимает тебя таким человеком, какой ты есть, поддержит и спросит, что ты чувствуешь, то это намного легче сделать. Когда человек научается это делать сам: принимает себя, поддерживает себя любого, даже в самом неприглядном виде, коуч не нужен. Я тоже за самокоучинг!


Благодарю за подкаст!

Подход к постановке целей в виде коротких спринтов экологично вписываются в нашу реальность, когда очень быстро всё меняется.


Планирование, тоже тема, которая всегда меня волнует. Кортизол и прокрастинация, связь о которой говорит Екатерина в подкасте не всегда очевидна.


Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На какие сроки оптимально ставить цели, чтобы оставаться в ресурсе? Как распознать 4 стадии выгорания и восстановиться после него? Какие 3 вопроса для саморефлексии могут улучшить качество вашей жизни?


Узнали ответы на эти вопросы у Катерины Ленгольд —  предпринимателя, инвестора и автора бестселлеров «Просто Космос» и «Agile Life», создателя системы личной продуктивности, основанной на agile-спринтах и методах самокоучинга.


Катерина Ленгольд: https://www.instagram.com/katerinalengold

Алина Чичина: https://instagram.com/chichinaalina 

re-feel: https://instagram.com/refeel__me   

Пишите, чтобы сотрудничать: refeelpodcast@gmail.ru 

#refeel #wellness #катериналенгольд #алиначичина

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
18 мая 2021
Длительность:
46 мин. 28 сек.
Издатель:
Саша Жаркова
Правообладатели:
Автор, Саша Жаркова
Формат скачивания:
m4b, mp3