0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Организация пространства и наше мироощущение. Как расхламление меняет сознание. Обсуждаем с Марусей Рябовой.

Подкаст

О подкасте

Как связаны порядок в доме и порядок в мыслях? Почему избавление от вещей не противоречит эко-лайфстайлу? И как точно понять, что вещь вам больше не нужна?  На эти и другие вопросы ответила Маруся Рябова — профессиональный организатор пространства и основатель онлайн-школы Секрет Порядка. А еще в третьем эпизоде подкаста мы узнали, с чего начать очищение своего дома и как преодолеть страх перед избавлением от 10 пакетов с пакетами. Clean & enjoy! Маруся Рябова: https://www.instagram.com/secret.poryadka Алина Чичина: https://instagram.com/chichinaalina re-feel: https://instagram.com/refeel__me  Пишите, чтобы сотрудничать: refeelpodcast@gmail.ru #refeel #wellness #марусярябова #алиначичина #расхламление
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

"Пойди в поход в новой куртке" - нечего старьё беречь, а вдруг в поход не пойдёшь. Отметила для себя, что чем больше вещей - тем больше неглаженного белья. А оно высасывает энергию. А подпитка происходит от порядка, когда это и взгляд радует и нет бардака.

Обсуждают обрастание вещами и как поддержать порядок. Расхламление дом освобождает, но это не значит, что всё уже организовано, нужно приспособить для себя ритуалы класть вещи на место сразу, чтоб это было легко.

Так же озвучивается цифровое расхламление, очень увлекательно. Подкаст занимательный и полезный.

Непринужденная беседа о порядке, о расхламлении вещей, о том как понять, что ты готов расстаться с какой-то вещью. Маруся Рябова великолепный мотиватор, который мотивирует на выполнение действий. Было интересно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как связаны порядок в доме и порядок в мыслях? Почему избавление от вещей не противоречит эко-лайфстайлу? И как точно понять, что вещь вам больше не нужна? 

На эти и другие вопросы ответила Маруся Рябова — профессиональный организатор пространства и основатель онлайн-школы Секрет Порядка.

А еще в третьем эпизоде подкаста мы узнали, с чего начать очищение своего дома и как преодолеть страх перед избавлением от 10 пакетов с пакетами. Clean & enjoy!


Маруся Рябова: https://www.instagram.com/secret.poryadka

Алина Чичина: https://instagram.com/chichinaalina

re-feel: https://instagram.com/refeel__me 

Пишите, чтобы сотрудничать: refeelpodcast@gmail.ru

#refeel #wellness #марусярябова #алиначичина #расхламление

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
20 апреля 2021
Длительность:
50 мин. 38 сек.
Издатель:
Саша Жаркова
Правообладатели:
Автор, Саша Жаркова
Формат скачивания:
m4b, mp3