Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Хаос и порядок

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Все мы сталкиваемся с хаосом окружающей жизни. И все мы по-своему стараемся его структурировать. Одни берут шаблоны выбранные поколениями, другие – путь бунтаря. Мы не утверждаем, что верно то или иное решение. Каждый может найти свой собственный вариант порядка для взаимодействия с чудом хаоса жизни. Мы предлагаем варианты, возможно какие-то вам подойдут.Ведущие подкаста: Антон Лужковский, HR-консультант, психолог, автор подкаста «Легко и не очень» и Александр Лозовский, коуч МСС ICF, автор проектов по ментальному здоровью.Александр в Instagram*: @alozovskyАнтон в Instagram*: @luzkovskyТелеграм-канал подкаста: https://t.me/haosiporyadok*организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации
Доступно:
42 выпуска
Последнее обновление:
25 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Все мы сталкиваемся с хаосом окружающей жизни. И все мы по-своему стараемся его структурировать. Одни берут шаблоны выбранные поколениями, другие – путь бунтаря. Мы не утверждаем, что верно то или иное решение. Каждый может найти свой собственный вариант порядка для взаимодействия с чудом хаоса жизни. Мы предлагаем варианты, возможно какие-то вам подойдут.


Ведущие подкаста: Антон Лужковский, HR-консультант, психолог, автор подкаста «Легко и не очень» и Александр Лозовский, коуч МСС ICF, автор проектов по ментальному здоровью.


Александр в Instagram*: @alozovsky

Антон в Instagram*: @luzkovsky


Телеграм-канал подкаста: https://t.me/haosiporyadok


*организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
42 выпуска
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Издатель:
Антон Лужковский и Александр Лозовский
Правообладатели:
Автор, Антон Лужковский и Александр Лозовский