Отзывы на книгу «Копирайтер, расти! О продающих текстах и профессиональном росте»

Я профессиональный копирайтер и могу с уверенностью сказать, что книга стоит того чтобы ее прочитать. Если вы хотите вырваться из паутины бирж фриланса и получать за свой труд достойное вознаграждение прочитайте эту книгу. Уверен вы найдете много ответов как общаться с заказчиком, искать работу, писать тексты, и многое. многое другое.

книга не столько о копирайтинге, сколько о профессиональном становлении фрилансера из любой сферы деятельности. Профессиональные советы относятся не исключительно к сфере копирайтинга.

Недавно прочитала эту книгу. Читается очень легко, на одном дыхании. Все понятно и подробно написано. Коротко и по делу, автор не тратит ваше драгоценное время попусту. Петр Панда рассказывает о том, как структурировать текст так, чтобы его было легко читать. Где и как можно продавать свои работы начинающему копирайтеру. Как общаться и выстраивать работу с клиентами. Одним словом, книга дельная. Рекомендую к прочтению!

Кстати, внутри П.Панда предлагает список книг, которые также помогут в написании статей.

Редкая честная книга от редкого честного человека. Впервые мне ничего не попытались продать, а просто взяли за руку и подвели к окну, которого я раньше не то что не видел, а считал глухой стеной.

это именно то, что я хотела прочитать, в самом начале своего пути к копирайтингу

появилась уверенность, минимальный багаж знаний, желание быть копирайтером «не как все»

Если вы не сильно отличались среди учеников на уроках русского и литературы. И до сих пор думали, что писать сочинения, да и вообще как-то излагать свои мысли на бумаге, пусть даже и электронной – это не ваше. Обязательно обратите свое внимание на эту книгу, в ней много чисто практических советов по структуре текста, оформлению статей, стори-теллингу. Ну а для продвинутых пользователей – масса идей о том как найти, привлечь и не упустить своих клиентов.

Такие знания очень нужны филологам.

Я буду счастлива как слон, когда копирайтинг станет частью учебной программы. Потому что никто не учит, как писать убедительно, интересно и позитивно. Так чтобы взгляд скользил по тексту, и за один присест была прочитана книга из 400 страниц.

Здорово, что Петр рассказывает об основах копирайтинга и дает советы начинающим. Я прочитала все взахлеб и постоянно делала заметки.

Моя мечта сбудется, когда я начну писать так же увлекательно. Чтобы люди выбирали читать мои книги воскресным вечером, а не смотреть сериал или залипать в соцсетях.

Просто жму руку автору и отправляю большущий респект!

Толковая и интересная книга.

Мне понравилось, что автор обсудил не только саму профессию, но и все, что с ней связано. Очень хорошо описаны методы работы с текстом, на мой взгляд. Интересен был и раздел по поиску клиентов

Отличная книга. Опыт автора бесценен

Книга написана простым, доступным языком, легка для восприятия, не утомляет. Я прочитала ее взахлеб, с большим удовольствием и получила ценную информацию. Петр Панда рассказывает о своем пути становления копирайтером, о неизбежных трудностях и сомнениях, которые подстерегают начинающего автора.

Обязательно прочитайте эту книгу, чтобы узнать:

– как метод «проглотить лягушку» помогает в организации времени копирайтера;

– почему биржи контента мешают творческой самореализации и наносят вред самооценке автора;

– как избавиться от комплексов и повысить уровень заработка.

Вдохновляет сильно. Зашла так почитать, познакомиться с профессией, что за зверь. Вышла с желанием писать. Не знаю дойду ли до конца, но определенно попробую.

13 апреля 2016
978-5-496-02055-8