Мишель Моран
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Мишель Моран – американская писательница, автор приключенческих и исторических любовных романов.
Мишель Моран родилась 11 августа 1980 года в долине Сан-Фернандо, штат Калифорния. С раннего детства она сочиняла небольшие рассказы и мечтала стать настоящей писательницей. Свое первое произведение Моран опубликовала в возрасте двенадцати лет.
Она окончила колледж, где изучала английский язык и литературу, а также университет Claremont Graduate, после чего в течение шести лет преподавала в школе. Во время летних каникул она отправлялась путешествовать или присоединялась к археологическим раскопкам. Именно это вдохновило ее на написание исторических романов.
В 2012 году писательница вышла замуж. Свадебная церемония прошла в Индии, что также нашло отражение в творчестве Мишель Моран. ЛитРес предлагает познакомиться с ее лучшими произведениями:
[ul]«Дочь Клеопатры»;
«Избранница Наполеона»;
«Нефертити»;
«Последняя принцесса Индии»;
«Нефертари. Царица-еретичка».[/ul]
Сейчас писательница вместе с мужем и детьми живет в Калифорнии. Она полностью посвятила себя семье и творчеству.
Все книги автора
Все книги
Все книги
Книги Мишель Моран можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.
Отзывы об авторе, 2 отзыва2
Сначала популярные
Очень люблю Мишель Моран, не могда оторваться от ее произведений про Нефертити, затем – Нефертари и, наконец, Дочь Клеопатры. Буквально погружаешься в атмосферу Древнего Египта, словно бы являешься очевидцем описанных событий. Очень рекомендую.
Благодаря произведениям Мишель Моран узнаешь о новых исторических личностях (Нефертити, Нефертари, Селене Клеопатре), о которых читатель мог только мельком слышать, но толком ничего не знать: кем были эти женщины, что оставили после себя и как жили. Будет интересно к прочтению тем, кто интересуется Египетской историей, да и вообще всем любителям качественных исторических романов.
Войдите, чтобы оставить отзыв