Отзывы на книгу «Непристойное предложение»

С трудом дочитала. Очень сумбурно и примитивно. Сюжетная линия отсутствует как таковая. Ощущение что не хватает фрагментов. В некоторых местах я так и не поняла что откуда следует. Ни логики, ни юмора. Печально.

Дочитала до середины. Слишком. Всё слишком. Сумбурно. Читать тяжело. Мера этому произведению ой как не помешала бы. Даже юмор перестал восприниматься. Все через чур. Увы.

неоднозначно

поначалу было смешно, но уже к середине книги поднадоело. единственное, что может оправдать такое количество глупостей, совершаемых героиней – это сколько она бьется головой. удивительно, что после всего этого она еще хоть что-то может соображать.

при этом книга написана достаточно сумбурно, ощущение, что сюжет нужен был только для того, чтобы описать побольше дурацких ситуаций, в которые попадает героиня и как по-идиотски она из них выходит.

Сумбурщина сплошная

Купилась на первые отзывы. Дочитала до половины, пока окончательно не потеряла нить этого произведения. Кони, люди, звери… Написано сумбурно, юмор примитивный.Такое впечатление, что автору снился один бредовый сон и о нем она написала эту книгу. Читать не рекомендую, сама не смогла ее осилить. В общем, бред еще тот.

низкопробный любовный роман

начала читать, после лестных отзывов о ней, результат – силой заставляла дочитать типичный женский роман, в надежде, что автор хотя бы в конце исправит впечатление о книге.

мешанина из греческих богов, магов, эльфов… Героиня, что предсказуемо, изначально гадкий утёнок, а потом прекрасная девушка в чьих жилах течёт кровь богов, фей, суккубов и прочих ведет себя крайне неадекватно, юмор плоский, за героиней убиваются все самые завидные женихи, хотя в начале книги уже понятно с кем она останется, всю книгу героиня «пытается» решить кого она любит и в самом конце она предотвращает апокалипсис до кучи.

Вывод: может это и неудачная книга автора, но после ещё прочтения я больше не хочу читать ни одной ее книги

не, не айс...

Не понравилось. Смогла осилить только половину. Вот вроде и сюжет забавный, и юмор присутствует, а как-то в душу не запало. И главная героиня, и главный герой и отец главного героя – вот не вызвали они симпатии и любви. Что-то царапает глаз при чтении. Не могу точно описать, что именно: может какая-то запалошность и стремительность событий, может язык повествования (временами проскальзывает в тексте что-то, что вызывает ощущение чужеродности всему произведению, как-будто кто-то другой пару абзацев написал). В общем, бросила я читать эту книгу, хотя название и аннотация обещали ....

Что тут скажешь… Начало вполне нормальное. Адекватно мыслящая героиня попадает в не простую ситуацию. И тут все здравомыслие ее покидает. Книга становится полным бредом и герои постоянно во что-то влипают без передышки… Гг ведет себя совершенно не адекватно, герои мужского пола тоже ведут себя не лучше. В какой-то момент вообще не понятно, что происходит и не понятно, когда этот бред закончится. История любви гг не прописана, не понятно с чего там взялись чувства. В итоге только на последних 20 страницах становится понятно, что там был мировой заговор. Но после всего он не впечатляет. Гг перецеловала нескольких человек за время повествования, при этом всех почти случайно. А своего суженного ни разу. Да и описание романтических моментов никакое, зато разрушения чинимые всеми описаны хорошо. В общем романтики нет.

После прочтения книги радуешься, что она закончилась!

Это книга без продолжения. И слава богу! Полный бред! Сначала вообще набор непонятных действий, который длится до 80 процентов книги и только к концу что-то вырисовывается, но при этом тоже достаточно бредово. Потому что невозможно пережить этот бред и не получить даже описание поцелуя ГГ с тем, кого она выбрала!!! Это вообще что за книга! Я столько терпела, чтобы ничего не получить?!

Никому не советую этот бред читать. Надо запомнить автора и не читать ее книги больше.

Прочла другую книгу автора и стала искать еще . Сначала интересно , но чем дальше ,тем бредовей. Дочитать не смогла , нервов не хватило.

Прямо скажем, книжка неординарная… Мое мнение вряд ли будет отличаться от мнений тех, кто поставил оценки с единицы до тройки: интересное и многообещающее начало, далее сумбурный путаный бред без намека на сюжет. И пустая концовка. Не имею привычки оставлять книги недочитанными, поэтому и здесь довела дело до конца.

Стилистика больше всего похожа на Андрея Белянина в «Мече без Имени» – или скорее после того, как он скатился до многочисленных продолжений приключений лейтенанта Ивашова в гостях у царя Гороха. Сплошные погони, казусы, невероятные кульбиты, не оправданные не то что, прости, Господи, физикой, но даже магией. Но у Белянина герои хоть как-то размышляют, философствуют, элементарно – отдыхают от трудов неправедных. У Ольги Виноградовой гражданка Фейерия ведет себя как героиня плохого любовного романа, а уж ее коллеги по повествованию и того хуже.

Почему я поставила не единицу? Потому что единственная, кхм, правдоподобная деталь в этой мешанине – метания героини по поводу того, кого ж она таки готова осчастливить на брачном алтаре…