16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет неприятностей. Избранница дракона

Факультет неприятностей. Избранница дракона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На факультете неприятностей, где я учусь охранять сокровища, с моим даром скучно не бывает! Я и клад могу найти (ничего, что древний да с проклятьями), и случайно в волшебный лес перенестись, и источник магии разбудить! Даже если не просят.И конечно, не оставлю без помощи моего дракона, вынужденного добывать в чертогах богов части магического артефакта. Опасное это дело, непростое… И врагов за нашими спинами все больше, а тайны только и успевай разгадывать.Но любые трудности теряют силу, когда мы смотрим в глаза друг друга. Мы любим так сильно, что пойдем вместе и на край света, защищая и укрывая крылом наше счастье. Ведь оно стоит того, чтобы за него бороться. И даже заключить сделку с самой Смертью.

Приключения для немаленьких девочек о любви и нежности. Сюжет поначалу захватывает, но немного затянут во второй половине повествования. Интересно было прочитать продолжение первой книги. В непогоду читать было уютно. Рекомендую

слушала первую книгу с удовольствием, но вторая! озвучка как детской книги, жаль потраченных денег лучше бы купила и читала сама. Сама книга добрая , прочитать один раз можно

Отличная книга в отличной озвучке! Такая горячая и страстная история, что невозможно пропустить! Начало напряженное, но все-таки никакой жести не было, за это спасибо автору. Очень рекомендую!

История понравилась. Мощно, интересно, любимый ХЭ. В конце, по-моему, слишком много о любви, но это – сюжетная линия. И, если в первой книге немного смущала чтица, то во второй – превосходная чтица, артистичная, с юмором. Книгу с удовольствием рекомендую.

Великолепный сюжет ,но запись полохая и добавлю что книга достаточно легкая также мне понравились и достаточно смешные перепалки

❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На факультете неприятностей, где я учусь охранять сокровища, с моим даром скучно не бывает! Я и клад могу найти (ничего, что древний да с проклятьями), и случайно в волшебный лес перенестись, и источник магии разбудить! Даже если не просят.

И конечно, не оставлю без помощи моего дракона, вынужденного добывать в чертогах богов части магического артефакта. Опасное это дело, непростое… И врагов за нашими спинами все больше, а тайны только и успевай разгадывать.

Но любые трудности теряют силу, когда мы смотрим в глаза друг друга. Мы любим так сильно, что пойдем вместе и на край света, защищая и укрывая крылом наше счастье. Ведь оно стоит того, чтобы за него бороться. И даже заключить сделку с самой Смертью.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Факультет неприятностей. Избранница дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 49 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip