0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2020 год

0+

#73 Про странный 2020 и нас всех

Подкаст

О подкасте

В это сложно поверить, но этот год заканчивается. Вы сейчас, наверное, режете салаты в тазик или уже доедаете их под елкой, а в выпуске мы вспоминаем свой 2020, гордимся успехами слушателей по тэгу #горжусь_КД и с удивлением понимаем, что посреди эпидемии оставалось время для тепла, радости и открытий.В выпуске вы услышите:– что спасало нас весь этот год– какими радостями чаще всего делятся в итогах 2020 года наши подписчики– как карантин продвинул нас в работе, понимании себя и своей семьи– чего не хватало сильнее всего, а чего было в избыткеА еще про участок в Покровке, новую жилплощадь, книжки и котов.Обнимаем вас, дорогие наши! Гордимся вами, радуемся нашей общности и желаем всем здоровья. С наступающим, а может уже наступившим. Ваш КД!
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В это сложно поверить, но этот год заканчивается. Вы сейчас, наверное, режете салаты в тазик или уже доедаете их под елкой, а в выпуске мы вспоминаем свой 2020, гордимся успехами слушателей по тэгу #горжусь_КД и с удивлением понимаем, что посреди эпидемии оставалось время для тепла, радости и открытий.

В выпуске вы услышите:

– что спасало нас весь этот год

– какими радостями чаще всего делятся в итогах 2020 года наши подписчики

– как карантин продвинул нас в работе, понимании себя и своей семьи

– чего не хватало сильнее всего, а чего было в избытке

А еще про участок в Покровке, новую жилплощадь, книжки и котов.

Обнимаем вас, дорогие наши! Гордимся вами, радуемся нашей общности и желаем всем здоровья. С наступающим, а может уже наступившим. Ваш КД!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
31 декабря 2020
Длительность:
45 мин. 54 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3