Отзывы на книгу «Вооружена и прекрасна»

Мне понравился язык, очень легко читать! Напоминает мою любимую Дарью Кову! Почитаю еще этого автора. Ее книгу в коллекцию!!!!! Уже давно заметила, что наши русские авторы пишут намного интереснее зарубежных!

Роман просто супер! И правда можно влюбиться за долю секунды. Интересный сюжет, не похож ни на один из романов, прочитанных мною ранее… есть юмор (как же главная героиня шутила над главным героем), непередаваемая любовь, это просто нереальная сказка! Советую!

Достаточно приятный роман! Необычный сюжет, хорошие диалоги и приятный юмор! Герои адекватные) Легкая и интересная книга с которой скрасился вечерок!

Книга очень понравилась, читала взахлёб. Понравились главные герои, они прям как настоящие, со своими чувствами и переживаниями. Автор отлично поработал! Спасибо! Советую к прочтению! ❤

Первый раз прочитала книгу этого автора) сюжет очень увлёк))) вау – не скажу, но в целом всё очень очень мило ))) приятные гг , неспешное развитие событий… но очень приятный слог … герои располагают … прекрасно провела такая серый дождливый день)))

книга прочитала за один вечер. легко читается, жизненный сюжет

про девушку которая сама только в ходила во взрослую жизнь ,и взваливает на себя проблемы своей семьи ,и пытается стать для младшевого брата стать и отцом и матерью.

Шикарно!!!! В восторге!!!!!! Спасибо автору, за лёгкое и очень приятное чтиво!!!! Книга великолепная, расслабляющая!!!! Спасибо!!!!!

Хорошая книга, без серьезных взлетов. Герои все интересные. Сергей именно такой мужчина, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной.

И самое приятное, что все влюблены и счастливы!

yanayanikv

Классная книга. Необычный сюжет про девушку, вынужденно выбравшую профессию телохранителя, увлек с первых страниц. Небанальная, смешная история заняла у меня два часа свободного времени, но принесла кучу позитивных эмоций. Буду читать другие книги автора!

nashi_knigi

Несколько лет назад я зачитывалась книгами автора и скупала их все… Потом был большой перерыв и сейчас вновь захотелось прочитать у неё что-то доброе и теплое. Эта книга полностью оправдала мои ожидания!

Легкая сказка с нежнейшими чувствами и приятными героями. Она — телохранитель, вынужденная соглашаться на любые предложенные контракты и считающая дни вынужденной работы. Он — богатый, уверенный в себе и внезапно влюбившийся мужчина, который обязательно разберется со всеми проблемами девушки (а разве может быть иначе? Я не помню книг, где герои обычные, а не супер богатые, при власти, с собственным бизнесом или с высокой должностью).

Вот даже интересно, почему любовь в фэнтези мне кажется реалистичной, а в слр сказочной… но постоянно замечаю, что там верю, а тут не очень…)

Эта книга имеет сюжет, построенный на проблемах девушки, но все же несмотря на некоторую динамику для меня она была спокойная и равномерная. Видимо я не достаточно прониклась, чтобы переживать…

Зато от секретаря героя в большом восторге! Идеальный помощник, даже страшно от того, что он все про всех знает)))

29 сентября 2017