0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2022 год

0+

Команда мечты. Почему вместе лучше, чем одному

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Насколько счастливым и успешным ты станешь? Зависит от того, умеешь ли ты общаться и работать в команде. Этот важный навык может развить каждый! Он пригодится и в школе, и в работе, и даже при общении с друзьями!Прочитав эту книгу, ты узнаешь, как превратить совместную работу в увлекательное приключение, а окружающих людей – в друзей и единомышленников. Тебя ждут ответы на самые популярные вопросы:– Почему в команде хорошо, а без команды плохо?– Что, если я не командный игрок, а интроверт-одиночка?– Кто я – лидер, шут, эксперт или у меня другая роль?– Что делать, если компания меня не принимает?– Нужно ли мне становиться лидером?В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе найти свое место в любом коллективе.

Читал с детьми 9-10 лет, очень понравилось. Да, многое из книги еще не совсем применимо к ним, но они слушали очень внимательно, книга им понравилась. Причем понравилась настолько, что они попросили прочитать другие книги из этой серии. Отдельный плюс за интересные и веселые иллюстрации.

отличная книга. разные ситуации, разные темы на подумать о своей жизни. рецепты что делать. очень дружелюбно к читателю и понятно. мне очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Насколько счастливым и успешным ты станешь? Зависит от того, умеешь ли ты общаться и работать в команде. Этот важный навык может развить каждый! Он пригодится и в школе, и в работе, и даже при общении с друзьями!

Прочитав эту книгу, ты узнаешь, как превратить совместную работу в увлекательное приключение, а окружающих людей – в друзей и единомышленников. Тебя ждут ответы на самые популярные вопросы:

– Почему в команде хорошо, а без команды плохо?

– Что, если я не командный игрок, а интроверт-одиночка?

– Кто я – лидер, шут, эксперт или у меня другая роль?

– Что делать, если компания меня не принимает?

– Нужно ли мне становиться лидером?

В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе найти свое место в любом коллективе.

Книга Нины Зверевой, Светланы Иконниковой «Команда мечты. Почему вместе лучше, чем одному» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-00154-779-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf