0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 34 мин.

2020 год

0+

Альбина Назимова. 25 лет без Листьева. #ещенепознер

Подкаст

О подкасте

Аудиоверсия интервью Катерины Гордеевой с Альбиной Назимовой. Интервью вышло на YouTube-канале #ещёнепознер ровно 25 лет спустя после смерти Влада Листьева и посвящено ему. Посмотреть его можно здесь – youtu.be/wxMxjtaHk3U***Катерина Гордеева, автор фильма:– 25 лет назад – 1 марта 1995 года – в подъезде своего дома был убит Владислав Листьев, самый популярный и самый любимый телеведущий нашей страны. На минувшей неделе, в преддверии годовщины, на YouTube и других платформах вышло сразу несколько больших и крутых работ коллег о телевидении 1990-х, о времени и, наконец, о том, кто мог убить Листьева, кто посмел. Каждый фильм заострял и усиливал во мне чувство потери: ноющее чувство тоски по человеку, который так много успел и так много – не успел; так много значил в моей жизни: личной, зрительской – подростковой и потом – взрослой, профессиональной. Я очень скучаю по Листьеву. Иногда пытаюсь встроить его в нынешнее время, вообразить, каким бы он был, чем бы занимался, что бы делал, как бы, в конце концов, справился с той ошеломляющей и безусловной любовью, которую к нему испытывали миллионы моих сограждан: вы, например, знаете, что в 1995-м Листьев – занимал второе место в рейтинге доверия россиян, сразу после патриарха Алексия II? 1 марта, через 25 лет жизни без Листьева, на канале #ещенепознер мы представляем большое интервью с Альбиной Назимовой. Человеком, который был с Владом рядом каждый день последних шести лет его жизни. И мне этот разговор был очень важен.
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Аудиоверсия интервью Катерины Гордеевой с Альбиной Назимовой. Интервью вышло на YouTube-канале #ещёнепознер ровно 25 лет спустя после смерти Влада Листьева и посвящено ему. Посмотреть его можно здесь – youtu.be/wxMxjtaHk3U


***


Катерина Гордеева, автор фильма:


– 25 лет назад – 1 марта 1995 года – в подъезде своего дома был убит Владислав Листьев, самый популярный и самый любимый телеведущий нашей страны.


На минувшей неделе, в преддверии годовщины, на YouTube и других платформах вышло сразу несколько больших и крутых работ коллег о телевидении 1990-х, о времени и, наконец, о том, кто мог убить Листьева, кто посмел.


Каждый фильм заострял и усиливал во мне чувство потери: ноющее чувство тоски по человеку, который так много успел и так много – не успел; так много значил в моей жизни: личной, зрительской – подростковой и потом – взрослой, профессиональной.


Я очень скучаю по Листьеву. Иногда пытаюсь встроить его в нынешнее время, вообразить, каким бы он был, чем бы занимался, что бы делал, как бы, в конце концов, справился с той ошеломляющей и безусловной любовью, которую к нему испытывали миллионы моих сограждан: вы, например, знаете, что в 1995-м Листьев – занимал второе место в рейтинге доверия россиян, сразу после патриарха Алексия II?


1 марта, через 25 лет жизни без Листьева, на канале #ещенепознер мы представляем большое интервью с Альбиной Назимовой. Человеком, который был с Владом рядом каждый день последних шести лет его жизни. И мне этот разговор был очень важен.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
08 марта 2020
Длительность:
1 ч. 34 мин. 36 сек.
Издатель:
Открытая Библиотека
Правообладатели:
Автор, Открытая Библиотека
Формат скачивания:
m4b, mp3