0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 27 мин.

2021 год

0+

№100: Александр Дугин — «Ла-ла-ла-ла-ла»

Подкаст

О подкасте

Вступление Николая Солодникова: – Новый герой #ещенепознер – философ Александр Гельевич Дугин. Пожалуйста, не смотрите этот выпуск в метро, на ходу или в перерывах на работе. Вам предстоит путешествие на край ночи. Возьмите с собой всё самое необходимое: тишину и одиночество. Рядом с вами будут Курёхин и Хайдеггер, Лимонов и Ван Гог, Летов и Аристотель, Клава Кока и Катя Лель, Рене Генон и Валерий Меладзе. Приятного вам просмотра и прослушивания. Выпуск на YouTube – youtu.be/paHuy5IidzYКонтекст выпуска – eshenepozner.ru/episodes/duginПриложение #ещёнепознер: iOS: apple.co/3bRhOH8Android: bit.ly/2wO3uQN
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Это глубокий, интеллектуально обоснованный, проникающий сквозь время взгляд на нашу жизнь. Странно ощущать близость взглядов при знакомстве с философом, благодаря трагедии в его жизни. Светлая память зверски убитой его дочери!

Горе сближает людей. Страшные потери сплавляют людей. Кто отдает приказ убивать детей испытает на себе силу этого сплава.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вступление Николая Солодникова:

– Новый герой #ещенепознер – философ Александр Гельевич Дугин. Пожалуйста, не смотрите этот выпуск в метро, на ходу или в перерывах на работе. Вам предстоит путешествие на край ночи. Возьмите с собой всё самое необходимое: тишину и одиночество. Рядом с вами будут Курёхин и Хайдеггер, Лимонов и Ван Гог, Летов и Аристотель, Клава Кока и Катя Лель, Рене Генон и Валерий Меладзе. Приятного вам просмотра и прослушивания.


Выпуск на YouTube – youtu.be/paHuy5IidzY


Контекст выпуска – eshenepozner.ru/episodes/dugin


Приложение #ещёнепознер:


iOS: apple.co/3bRhOH8

Android: bit.ly/2wO3uQN

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
21 февраля 2021
Длительность:
1 ч. 27 мин. 54 сек.
Издатель:
Открытая Библиотека
Правообладатели:
Автор, Открытая Библиотека
Формат скачивания:
m4b, mp3