6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2017 год

6+

Сердце и Мозг. Тайная жизнь внутренних органов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сердце и Мозг – герои популярной серии комиксов иллюстратора Ника Селака. Он рисует смешные, интересные и неловкие ситуации из жизни каждого человека, показывая их изнутри, откровенно изображая мир внутренних органов.Сердце обожает приключения и страдает от излишней впечатлительности, а Мозг любит полодырничать и постоянно тиранит своего хозяина по ночам. Порой кажется, что Сердце и Мозг – враги, но на деле они – лучшие друзья, просто не всегда согласны друг с другом и не могут выбрать путь (за логикой или эмоциями), точно так же как и мы.

Давно подписана на инстаграм данного автора. Приятно знать, что перевели и издали сборник комиксов про сердце и мозг. Поразительно жизненные истории, от которых не оторваться))

Какие-то комиксы смешные и жизненные, некоторые не очень – чувствуется разница в культурных кодах. Книжка на один раз, пролистывается минут за 20.

Замечательная, добрая книга комиксов. Просмотрела за полчаса.

Сплошное удовольствие!

С телефона читается нормально, все видно.


Советую 100%!

Книга довольна забавная и интересная. Много чего можно подчеркнуть для себя. В чем право сердце, а в чем-то и мозг. Советую для прочтения людям, кто ошибочно думают тем или иным органом.

Очень понравился комикс: некоторые фрагменты когда-то видела в интернете в свободном доступе, и уже тогда комикс заинтересовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердце и Мозг – герои популярной серии комиксов иллюстратора Ника Селака. Он рисует смешные, интересные и неловкие ситуации из жизни каждого человека, показывая их изнутри, откровенно изображая мир внутренних органов.

Сердце обожает приключения и страдает от излишней впечатлительности, а Мозг любит полодырничать и постоянно тиранит своего хозяина по ночам. Порой кажется, что Сердце и Мозг – враги, но на деле они – лучшие друзья, просто не всегда согласны друг с другом и не могут выбрать путь (за логикой или эмоциями), точно так же как и мы.

Книга Ника Селака «Сердце и Мозг. Тайная жизнь внутренних органов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-95942-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf