0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

0+

Руководство по расчету оборудования процессов очистки сточных вод

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге впервые систематизированы сведения по оборудованию используемых в водоподготовке и в процессах очистки сточных вод. Приведены методы инженерного расчета оптимальных параметров технологических процессов очистки воды, а также конструктивных параметров аппаратуры, применяемой для этой цели.Книга предназначена для студентов обучающихся по специальности – 050649 – Инженерная экология, технических вузов изучающих предметы «очистка сточных вод», «защита водо-воздушного бассейнов от пром. загрязнений», «экологические проблемы систем оборотного водоснабжения» а также инженерно-технических работников, занимающихся вопросами разработки, проектирования и эксплуатации сооружений по очистке промышленных сточных вод и использованию их для технических нужд предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге впервые систематизированы сведения по оборудованию используемых в водоподготовке и в процессах очистки сточных вод. Приведены методы инженерного расчета оптимальных параметров технологических процессов очистки воды, а также конструктивных параметров аппаратуры, применяемой для этой цели.

Книга предназначена для студентов обучающихся по специальности – 050649 – Инженерная экология, технических вузов изучающих предметы «очистка сточных вод», «защита водо-воздушного бассейнов от пром. загрязнений», «экологические проблемы систем оборотного водоснабжения» а также инженерно-технических работников, занимающихся вопросами разработки, проектирования и эксплуатации сооружений по очистке промышленных сточных вод и использованию их для технических нужд предприятий.

Книга «Руководство по расчету оборудования процессов очистки сточных вод» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-3-903197-09-1
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Premier Publishing
Формат скачивания:
pdf