Отзывы на аудиокнигу «Одинокий властелин желает познакомиться»

А мне книга понравилась и сюжет , и динамика. Кстати , восприятие книги зависит от чтицы , на этот раз не очень удачный вариант. Алла Човжик лучше бы прочла… Буду ли переслушивать? Возможно…Сама история в принципе захватывает. Заклятая подружка , интересный персонаж сам по себе. Властелин тоже впечатляет, кстати в этой истории не мало забавных моментов и улыбалась слушая, и хихикала местами. Неудобно в метро сама с собой смеяться, хорошо , если просто отодвинуться, а то и вызвать помощь специализированную могут.... из сострадания.

Люблю этого автора и обязательно покупаю все новинки. Эта книга не разочаровала – динамично, увлекательно и весело. Очень хорошо, что книга озвучена – предпочитаю слушать, к вечеру глаза устают.

Очень порадовала книга, да и чтица прекрасная, соответствует характеру гг. Для меня именно то, чего я жду от данного жанра: с юмором, без излишней слащавости, пошлости и избитых клише, типа «табун мурашек» и «забыла, как дышать», такое ощущение, что авторы друг у друга списывают или большинство книг пишет искусственный интеллект, которому задали подобные фразы как гарант популярности произведения. Эта книга приятное исключение, автора беру на заметку:)

Достойная книга, полная иронии и чёрного, но такого милого юмора. Лучшая её я получала большое удовольствие. Великолепная озвучка, БРАВО чтецу

Прекрасный представитель юмористического фентази!!! Смешно, весело и очень улыбательно, плюс необыкновенно позитивно!

Не стоит ждать от этой книги глубины и чего то выворачивающего- это просто веселая, юморная история. История для хорошего настроения!!

Спасибо автору и чтице за позитив!!!

Книжка на один раз. Сюжет очень средненький. Вроде Динамика есть, вроде не совсем банальщина, но по мне нудновато… Зато посмеяться можно

Слушаю несколько минут, уже смеюсь. Это уже прекрасно.

Обязательно дослушаю.

Остальной текст просто для того, чтобы набрать нужное количество знаков.

ужасно нудная книга. скучный сюжет,тянут кота за хвост. не рекомендую к прочтению..........................................................

#юмористическое фэнтези

осторожно! #туалетный юмор!

Неплохой сюжет, герои и язык. Озвучка неплохая. Но как в романтическое фэнтези можно было включить столько туалетного юмора?? Просто мечты о туалетной бумаге были терпимы… Но две главы про расстройство живота!!! Это убило вообще всё!

Книга веселя с милой и наивной историей.

Хорошая озвучка, без ошибок.

Подойдёт на то что бы скрасить вечерок.

Минус за частое упоминание в тексте одного и того же момента, причем одними и теми же словами. При первом прослушивании не обращаешь на это внимание, но при последующих начинает резать слух.

26 февраля 2019
978-5-17-982476-3