16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Оранжевое вино

Оранжевое вино

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

In vino veritas: истина, а точнее, разгадка убийства в бокале оранжевого вина. Ведь это не просто вино, оно из легендарного грузинского квеври. О том, что это такое, вы тоже узнаете, прочитав роман.Расследование ведет блогер Инна Грошева, которая поехала в Кахетию за уникальным материалом для своих статей. Материал действительно оказался уникальным: труп винодела. И блог про путешествия превратился в захватывающий детектив.Подписчики подключились к расследованию и даже дали блогеру наводку: убийца – дворецкий.Но на деле все оказалось настолько запутанным и сложным, что имя убийцы Инна в своем блоге так и не назвала. Но читатель романа его узнает.

Входит в серию "Актуальный детектив"
Все книги серии

Ещё одно великолепное исполнение замечательного романа. Собираюсь себе в копилку почти все озвучке этого произведения. Переслушиваю то в одном, то в другом. Также кстати, как и роман Война и мир. Есть несколько таких произведений, которые периодически хочется переслушивать в другом исполнении.

Как-то все притянуто. И язык местами, как подстрочник. Сама по себе идея не впечатлила. И конечно словечки от взрослой женщины от лица которой идёт повествование типа «мне не зашло» как не понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

In vino veritas: истина, а точнее, разгадка убийства в бокале оранжевого вина. Ведь это не просто вино, оно из легендарного грузинского квеври. О том, что это такое, вы тоже узнаете, прочитав роман.

Расследование ведет блогер Инна Грошева, которая поехала в Кахетию за уникальным материалом для своих статей. Материал действительно оказался уникальным: труп винодела. И блог про путешествия превратился в захватывающий детектив.

Подписчики подключились к расследованию и даже дали блогеру наводку: убийца – дворецкий.

Но на деле все оказалось настолько запутанным и сложным, что имя убийцы Инна в своем блоге так и не назвала. Но читатель романа его узнает.

Аудиокнига Натальи Андреевой «Оранжевое вино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 14 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИП Андреева Н.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip