12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2017 год

12+

Лекция «Сократ. Истина дороже жизни»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сократ не оставил после себя ни одного письменного текста, однако, о нем написаны библиотеки. Сократ жил примерно две с половиной тысячи лет назад, а о его личности спорят по сей день. Его роль в мировой истории и литературе сравнивают с Буддой, Христом и Гамлетом. Сократ был одним из самых интересных и влиятельных философов своего времени и всю жизнь был убежден, что истина дороже всего.

Прослушав очередную лекцию замечательного рассказчика Наталии Басовской, я в очередной раз получил большое удовольствие. Несмотря на прошедшие почти 2500 лет Сократ и его учение остаются актуальными. Как следует из прослушанного его взгляды на природу власти и психологию человека применимы и в современных условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сократ не оставил после себя ни одного письменного текста, однако, о нем написаны библиотеки. Сократ жил примерно две с половиной тысячи лет назад, а о его личности спорят по сей день.

Его роль в мировой истории и литературе сравнивают с Буддой, Христом и Гамлетом. Сократ был одним из самых интересных и влиятельных философов своего времени и всю жизнь был убежден, что истина дороже всего.

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Сократ. Истина дороже жизни»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
58 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3