16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь без гордости. Я знаю – ты мой!

Любовь без гордости. Я знаю – ты мой!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он – лучший из всех возможных вариантов.И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.© Любимка Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Любовь без гордости"
Все книги серии

присоединяясь к предыдущему отзыву!ждала продолжение,а фрагмент разочаровал!чтецу, не хватило эмоций!Меркулова озвучивала-Лучше!жаль,но покупать не буду!

Очень ждала продолжения и вот такое разочарование! Евгения Меркулова прекрасно озвучила первую часть книги. Я надеялась, что именно в ее исполнении выйдет и продолжение. Прослушивание фрагмента меня сильно разочаровало. Исполнительнице не хватает темперамента. Это очень сильно портит впечатление от прослушивания. Жаль, очень жаль. Куплю, конечно, но…

2я часть разочаровала . Очень муторное продолжение . Политика и ещё раз политика . Поведение героини «не такой как все» , неоправданно как по мне . Чувствуется феминистский подтекст , который слишком навязывается читателю .

Из главного героя мужчины делают тряпку . Его ломает главная героиня и вроде бы это должно воодушевлять девушек , но в итоге просто не хочется слушать большую часть книги .Начало 1й книги заинтриговало , а вот продолжение . Перематываю целые главы , что бы не тратить время . Послушаю лишь конец и на этом всё.

Отличная,лёгкая,романтическая история,и огромное спасибо за дополнение к книге)Озвучка хорошая,самое то для всех персонажей данного произведения

Lana-Moon

Заключительная часть дилогии. Продолжение истории о воспитанницах пансионата - Алисе и ее сестрах по крови, и об их приключениях. О дальнейшей судьбе участников истории, и соседних государствах.

В этой части ведьмочки продолжат свое обучение на родине предков. Им хочется не только узнать больше о своей магии и возможностях, но ещё и получить котел и метелку!

В это же время наследный принц начинает понимать роль женщин в их государстве. Перемены будут не только в его мировоззрении, но и в более глобальном виде! Они коснуться всех: и друзей и недругов! Было интересно наблюдать, как справлялся Тай со всеми обязанностями, задачами, сумев стать другим, поняв, что многое предстоит изменить, чтобы исправить сделанное предшественниками! Тай изменился внутренне и внешне. Осознал, каких дел мог натворить с единственной. Автор психологично подвела к тому, что герой не может отказаться от наследования трона, это важная часть его существования. Но и сама Алиса осознала, что ей дороги не только жизнь и благополучие близких, но также всего населения и состояние природы!

Демоны в этом мире сыграли свою важную роль. Мне понравилось их воспитание, жизненная мудрость, отношение к женщинам, то, что они получили свои уроки и стремятся их исправить!

История основана на авторском мире. Психологически обоснована: все изменения героев правдивы, оправданы событиями и поступками. Книга получилась объемной, с множеством событий и участников.

Автор создала, поистине, шикарный Эпилог. Все получили свое заслуженное: награды, подарки, наказание, прощение. А кто-то новую истинную. Впереди их ждут новые встречи с близкими, родными, будущими детьми, племянниками, внуками. Интересно было бы заглянуть в историю шебутных героев двойняшек! Цветной туман в их исполнении красиво украсил свадьбу повзрослевших детей!)) Такой потенциал растет! ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он – лучший из всех возможных вариантов.

И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

© Любимка Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «Любовь без гордости. Я знаю – ты мой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 45 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip