Отзывы на аудиокнигу «Мамочка, не кричи! Воспитание без крика и маминых истерик»

Каждый родитель хотя бы раз задумывался над вопросом: «Как воспитать ребенка правильно?» Эта книга даст вам ответ на этот сакральный вопрос! Книга составлена в тренде современных образовательных и воспитательных методик западной школы, ставящей во главу угла уважение и неприкосновенность личности ребенка и его индивидуальности. Рекомендую книгу к прослушиванию на платформе «Литрес»

Данная книга помогает многое переосмыслить, и понять как действовать в той или Инной ситуации, очень рекомендую к прочтению или прослушивания

Когда автор говорит твоим языком, то порой при прослушивании начинают бегать мурашки т.к. Надежда Махмутова говорит про тебя и твоего ребенка, иногда наворачиваются слезы, от точных фраз!

Хорошая книга, есть новая информация, и главное подача интересная от автора, наводит на размышления и новый подход, как применить. Советую к прочтению!

очень полезная информация, благодарю! Спасибо автору. легко усваивается и подходит любым родителям как папе так м маме, даже бабушкам будет полезно послушать!

отличная книга. всё подробно и в тему. во многих примерах увидела себя и поняла, что не зря купила эту книгу. теперь я знаю в чем мои ошибки и как их можно исправить

Шикарная книга с практическими рекомендациями и упражнениями. Буду переслушивать обязательно и рекомендовать друзьям, у которых есть дети.

хорошая книга, без воды, все по делу. отрезвляет. отвечает на многие вопросы мамочек. все с примерами и понятным языком. рекомендую!

Книга содержательная, без воды, все по делу. И так точно попадает в настроение, раскрывает всю суть проблемы и даёт пути решения. Немного смутила интонация чтеца, но когда прям засушиваешься, то ничего не замечаешь . Советую тем, кто хочет знать , как исправить тревожащую ситуацию .

замечательная книга,легко и непринужденно читается,советую всем мамам,а также планирует ею стать .хочу бумажную версию чтобы перед глазами были задания.

07 августа 2020
m4b, mp3, pdf, zip