Отзывы на аудиокнигу «Невеста напрокат, или Дарованная судьбой»

Очень красивая история. Так много написано про любовь и так мало её в в нашем мире. Хорошо что есть писатели которые через книги верят в то что это возможно.

История красивая: о любви и доверии. Вначале светлая, потом держит в напряжении до эпилога. Интересный автор придумал мир, мир после того, что разрушили мы. Есть о чем задуматься.

Хорошая книга, с ощутимым привкусом горести и даже когда в итоге хеппиэнд, привкус этот остаётся. Немного расстроила озвучка, но привыкнуть можно

Не сразу, но эта история покорила мое сердце. Много красивых витиеватых описаний, но постепенно глава за главой погружаешься в стиль письма и начинаешь получать удовольствие. История простая, но красивая, для ленивых вечеров.

Горький, терпкий мёд с запахом полыни… Почему-то заворожило это красивое сравнение. История, оставляющая светлое и созерцательное послевкусие. Наверное благодаря надежде на то, что если это очень важно, ошибки можно исправить. И все будет так, как должно быть.

До настоящего времени никогда не писала отзывы, но сейчас хочу поделиться эмоциями. Прослушала произведение, эпилог..... И как-будто где-то далеко остаётся тот мир яркий, реальный переживаниями и поступками главных героев, продолжающий жить своей жизнью… Красивые описания природы естественно переплетаются с чувствами и эмоциями главных героев, заставляя слушателя ощущать их глубже. Понравилось как поданы главные герои. В характерах и добро, и благородство, и желание слушать и слышать, эгоизм, и жертвенность, но без перегибов и излишней патоки. Красивый мир с надеждой на любовь и доверие для тех кто в них верит. Огромное спасибо автору. Отдельное спасибо чтецу, понравилось. Для меня голос и интонации очень быстро стали ассоциироваться с Варварой.

Класс, в полном восторге. Очень красивая история любви. Два раза слушала, а озвучка вообще супер. Рекомендую. Остается приятное послевкусие и желание найти хоть что-то подобное

Интересный мир, интересное переплетение судеб, интересный сюжет, который держит в напряжение всю историю. Очень легкий слог у автора и прекрасно подобранная озвучка создают полную гармонию этой книги.

очень, очень захватывающий сюжет!!!! так надоела однотипность! а тут просто фейерверк!!!!! спасибо и спасибо автору и декламатору!!!! один восторг!!!!!

красивая история. угадывается сюжет правда сразу. но это нисколько не портит книгу. напряжение сохраняется до самого конца хорошо выбран чтец. рекомендую к прослушиванию.

Нет в продаже
04 декабря 2018