Отзывы на книгу «Автоматизация в голове, а практика в Odoo»

Сам пишу на Оду не один год. Сделано много проектов и не только по продажам. Согласен с автором на 100%. К сожалению, в современных реалиях ничего не поменялось за 40 лет. Многие считают, что систему типа Оду может «сам написать» с нуля и еще напридумывать" разных «своих стандартов» и протоколов обмена данными.

Книга исключительно про закупки-продажи, причём начало про математику и автоматизации. По факту автоматизации как таковой в книге не описано вообще. В русскоязычной справке по odoo больше подробностей. Книга исключительно для начинающих бизнесменов, написанная в достаточно вольном стиле и частично «народной» формулировке.

Очень познавательная книга. Автор очень четко описывает основные критерии по работе Odoo. В принципе после прочтения у человека уже складывается понимание необходим ему этот продукт или нет.

Великолепное вводное для Odoo, Flectra. Прекрасное повествование с чувством юмора в отечественных реалиях. Автору огромная благодарность за вклад!

Классная книга! Мне особенно понравилось, что она написана простым языком. как раз для меня. И отдельное спасибо автору за то, что он сразу предупреждает, что не будет ни реверансов, ни тошнотворной вежливости. Язык понятный, простой и доступный. Наверное, поэтому информация усвоилась мною еще лучше.

А теперь серьезно. Информация очень полезная и доступно изложена. Я даже не знала, что такое возможно. Возьму на вооружение, т.к. мне для моего небольшого, но важного для меня дела она действительно пригодится.

Спасибо!

09 июля 2020