18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайные записки А. С. Пушкина. 1836-1837

Тайные записки А. С. Пушкина. 1836-1837

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой «Тайных записок», А.С. Пушкин, предстает в необычном ракурсе – в многообразии интимных связей, в непростых размышлениях о жизни, природе греха, любви и творчества, сложности жизненного пути русского поэта, приводящего его к трагическому концу. «Тайные записки» вызвали и продолжают вызывать шквал самых противоречивых оценок, многие пушкинисты считают их талантливой мистификацией. Но все это лишь подогревает к ним интерес.Книга издана в двадцати пяти странах и заслуженно считается одним из самых скандальных образцов русской эротики. Этим изданием отмечается двадцатилетняя годовщина со времени первого издания «Тайных записок» в 1986 году.

Входит в серию "Русская потаенная литература"
Все книги серии

Я в шоке от услышанного!! И очень сомневаюсь что это Пушкин! Жаль из ознакомительного текста не поняла его содержание. Тогда бы точно не купила.До сих пор удивляюсь как это можно было допустить к публикации. Уши вянут от обилия мата.

Ничего подобного в русской литературе не существовало! Потрясающе и проникновенно глубоко, а ещё небывало честно. Говорят, это не Пушкин написал. Для меня нет разницы, кто дарит мне великие знания.

понравилось всё , супер , искренние земные чувства и эмоции живого человека , и видимо , опытного , ненасытного любовника

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой «Тайных записок», А.С. Пушкин, предстает в необычном ракурсе – в многообразии интимных связей, в непростых размышлениях о жизни, природе греха, любви и творчества, сложности жизненного пути русского поэта, приводящего его к трагическому концу. «Тайные записки» вызвали и продолжают вызывать шквал самых противоречивых оценок, многие пушкинисты считают их талантливой мистификацией. Но все это лишь подогревает к ним интерес.

Книга издана в двадцати пяти странах и заслуженно считается одним из самых скандальных образцов русской эротики. Этим изданием отмечается двадцатилетняя годовщина со времени первого издания «Тайных записок» в 1986 году.

Аудиокнига Михаила Армалинского «Тайные записки А. С. Пушкина. 1836-1837» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 27 мин. 51 сек.
ISBN:
978-0-916201-26-5
Правообладатель:
ИП Михайлов
Формат скачивания:
m4b, mp3