Отзывы на книгу «Она его собственность. Риаса»

Горячий и страстный роман. Чисто для молоденьких девушек, как сказку почитать. Интересный сюжет и развитие событий очень непредсказуемо. 5/5

Аннотация меня напугала, начало книги тоже. Но опасная ситуация разрешилась благополучно, и дальнейшее повествование было в фирменном стиле автора – прияно, весело и про любовь

Лёгкая и красивая сказка, советую для чтения, чтобы отвлечься от будней. Прочитала на « одном дыхании». Автору спасибо.

Книга классная)) интересно у меня одной было так, что всю книгу я имя главной героини читала и воспринимала как Раиса)))) Автору спасибо, новых свершений))

Купила с усмешкой, но только открыв, не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. По-моему, в этой книге есть все что нужно: магия, любовь, секс, хэппи энд и небанальный сюжет. Не шедевр, но с женской точки зрения книга определено достойна внимания.

интересная книга, интересная история, понравилась больше чем первая часть, интересная героиня, изменившимся король, не такой злой как в первой части) с удовольствием прочту третью книгу

Очень эмоционально…захватывает после прочтения фрагмента…читайте вы не пожалеете…героиня понравилась своей силой воли..король горячий мужчина…

Очень горячо! Очень страстно. Сюжет захватывет, нравится наблюдать за опасными и такими трепетными отношениями. Магия эротика чувства. Очень понравилось.

Не такая интересная как 1 часть, и ведьм приплели как то быстро все и сумбурно, но эротика красивая, король на высоте, думаю почитать стоит))

Хорошая и приятная книга. Для приятного вечера самое то. Прочитала все две книги, данной серии.

Спасибо