16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечный шах

Вечный шах

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судье Ирине Поляковой поручают простое, но громкое дело: известный общественный деятель Смульский по неосторожности убил преследовавшую его поклонницу. Он пытался спасти девушку, а когда это не удалось, явился с повинной. Судья склонна назначить самое мягкое наказание, ведь девушка запугивала семью Смульского, подсылала к его жене и дочери бандитов… Но верная помощница Ирины Гортензия Андреевна видит в этом деле второе дно, а Ирина привыкла доверять интуиции старой учительницы.Любовно-психологические романы с яркой детективной составляющей переносят читателей в ретро-времена: в 80-х годах 20 века молодая судья Ирина Полякова и два народных заседателя, которые каждый раз назначаются новые, вершат судьбы. Милосердие, беспристрастность, пытливый ум, а главное – та самая пресловутая женская логика, над которой принято насмехаться мужчинам, позволяет раскручивать такие дела, которые стандартными методами не решить. Описание быта того времени никого не оставит равнодушным, накал страстей, честь и достоинство, которые для героев М. Вороновой не пустые слова – всё это самой высшей пробы!

очень нравятся книги Марии Вороновой. Отличные чтецы. Интересно узнавать о жизни героев переходящих из одного сюжета в другой

Наконец то судья Полякова и чудесный голос, и советское время.Браво!

Я люблю детективы.

Доктора и их личная жизнь, конечно имеет право для описания, но судья,для меня, значимей.

У всех разные вкусы.

Спасибо за книги, пишите ещё. Жизнь длинная.

Рекомендую и автора и книгу.

Слушаю и спорю с главной героиней этой серии. Спорю всегда. Меня злит ее отношение к собственной семье, к себе, но... как красиво, мудро и правильно автор романа всё расставляет по своим местам: правые оказывается правым, семейные драмы оборачиваются счастьем. А душевные метания Ирины только помогают ей в работе. Словом, книга чудесная))))

Всегда жду с нетерпение новых книг М. Вороновой. Серия про судью Ирину всегда читается на одном дыхании. Очень интересно окунутся в атмосферу советского времени. Чтец выбран замечательный

Ужасное впечатление! Неужели все так безнадежно!? Если бы не вмешательство старенькой учительницы, которая, всего-навсего присутствуя на двух ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ судебных заседаниях, чуть глубже вникла в суть происходящего, НЕВИННОГО человека расстреляли бы, а МАНЬЯК продолжил свои утехи!!!??? Я просто в шоке!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судье Ирине Поляковой поручают простое, но громкое дело: известный общественный деятель Смульский по неосторожности убил преследовавшую его поклонницу. Он пытался спасти девушку, а когда это не удалось, явился с повинной. Судья склонна назначить самое мягкое наказание, ведь девушка запугивала семью Смульского, подсылала к его жене и дочери бандитов… Но верная помощница Ирины Гортензия Андреевна видит в этом деле второе дно, а Ирина привыкла доверять интуиции старой учительницы.

Любовно-психологические романы с яркой детективной составляющей переносят читателей в ретро-времена: в 80-х годах 20 века молодая судья Ирина Полякова и два народных заседателя, которые каждый раз назначаются новые, вершат судьбы. Милосердие, беспристрастность, пытливый ум, а главное – та самая пресловутая женская логика, над которой принято насмехаться мужчинам, позволяет раскручивать такие дела, которые стандартными методами не решить.

Описание быта того времени никого не оставит равнодушным, накал страстей, честь и достоинство, которые для героев М. Вороновой не пустые слова – всё это самой высшей пробы!

Аудиокнига Марии Вороновой «Вечный шах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-173411-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip