16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месть – это блюдо, которое подают холодным. А за двадцать лет остынет все, что угодно, кроме сердца обиженной женщины. Успешная бизнес-леди по имени Северина решила отомстить человеку, который испортил ей жизнь. Разве справедливо, что Виктор Стрельников не понес за свой грех наказание и все у него хорошо?! Ректор Медицинской академии, счастливый муж и отец. Что ж, вскоре ему предстоит потерять все – должность, семью, репутацию. А Северина бросит на него холодный взгляд, усмехнется и повторит его же слова: «Тебя никто не заставлял!» Только жизнь оказалась сложнее и непредсказуемее всяких планов. Месть так и не смогла излечить старые раны, а вот новая любовь растопила ледяное сердце…

Книга интересная, жизненная, талантливая, люблю этого автора. Озвучена отлично. Однако с каждой новой книгой о медиках все отчетливее звучит у автора мысль, что врача кормят пациенты, и это норма. У героев -врачей чаще всего циничное отношение к больным. Это прям коробит. Я 15 лет проработала медсестрой, а позже много болела и лежала в больницах. Из опыта могу сказать, что везде по-разному, атмосфера в коллективе, степень коррумпированности зависит от руководства клиники, и не все так печально, как тут описано. Хотя мед.реформа, действительно, сильно мешает врачам работать и лечить больных.

Тяжело жить с таким камнем на сердце. Поступок одного человека может на всю жизнь оставить след и кучу комплексов. И хорошо если ты встретишь свою судьбу, которая перевернёт твоё сознание и расставит всё на свои места. Только надо обязательно в это верить.

Не зря говорят, что месть не панацея, а время залечит все. Ведь каждый рано или поздно встречает свое счастье, а прошлое так и остается прошлым. Книга о том, как важно уметь отпускать старые обиды и не противиться новым чувствам. Мария как всегда порадовала книжной порцией тепла и уюта!

с удовольствием прослушала книгу. спасибо автору и чтецу . разные судьбы, женские проблемы.. очень интересный автор.. рекомендую

Книга понравилась, но, на мой взгляд, сюжет с местью Северины не убедителен. Люди, которые смогли в жизни таких высот добиться, так не мстят. Спасибо за хорошее озвучивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть – это блюдо, которое подают холодным. А за двадцать лет остынет все, что угодно, кроме сердца обиженной женщины. Успешная бизнес-леди по имени Северина решила отомстить человеку, который испортил ей жизнь. Разве справедливо, что Виктор Стрельников не понес за свой грех наказание и все у него хорошо?!

Ректор Медицинской академии, счастливый муж и отец. Что ж, вскоре ему предстоит потерять все – должность, семью, репутацию. А Северина бросит на него холодный взгляд, усмехнется и повторит его же слова: «Тебя никто не заставлял!» Только жизнь оказалась сложнее и непредсказуемее всяких планов. Месть так и не смогла излечить старые раны, а вот новая любовь растопила ледяное сердце…

Аудиокнига Марии Вороновой «Ледяное сердце Северины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 46 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-173414-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip