0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2020 год

0+

#33 Анжелика: дети-аутисты, болезнь и бабочки

Подкаст

О подкасте

Сегодня у нас особенный выпуск с Анжеликой - ей всего 18 лет, но она уже прошла через невероятный опыт в жизни. Этот выпуск - как литературное произведение или документалка - в нем много эмоций и истории, но мало советов, чем, лично для нас, он так ценен. Чем может закончиться мыловарение, когда тебе девять лет? Зачем работать, начиная с 15-ти? Чем отличаются дети аутисты от обычных детей? В чем заключается работа на экзотической ферме бабочек? Как реагируют родственники на уход из школы, отказ от православия и бритье наголо? Помимо этого Анжелика описала свое психическое расстройство и как оно влияет на ее общение с окружающими и на ее жизнь. Первые две трети выпуска - довольно тяжелые и эмоционально заряженные, поэтому, если у вас сейчас сложный период в жизни - возможно, стоит его отложить на потом. Анжелика решила не делиться ссылками на свои соц.сети, поэтому, если захотите поблагодарить ее, пишите нам :) Мы участвуем в проекте #ОСТАНОВИРУС. Актуальная статистика и ссылки на «зараженные» проверенными фактами подкасты будут публиковаться каждый день на сайте ostanovirus.ru Приятного прослушивания!
Последнее обновление:
29 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня у нас особенный выпуск с Анжеликой - ей всего 18 лет, но она уже прошла через невероятный опыт в жизни. Этот выпуск - как литературное произведение или документалка - в нем много эмоций и истории, но мало советов, чем, лично для нас, он так ценен.

Чем может закончиться мыловарение, когда тебе девять лет?
Зачем работать, начиная с 15-ти?
Чем отличаются дети аутисты от обычных детей?
В чем заключается работа на экзотической ферме бабочек?
Как реагируют родственники на уход из школы, отказ от православия и бритье наголо?

Помимо этого Анжелика описала свое психическое расстройство и как оно влияет на ее общение с окружающими и на ее жизнь. Первые две трети выпуска - довольно тяжелые и эмоционально заряженные, поэтому, если у вас сейчас сложный период в жизни - возможно, стоит его отложить на потом.

Анжелика решила не делиться ссылками на свои соц.сети, поэтому, если захотите поблагодарить ее, пишите нам :)

Мы участвуем в проекте #ОСТАНОВИРУС. Актуальная статистика и ссылки на «зараженные» проверенными фактами подкасты будут публиковаться каждый день на сайте ostanovirus.ru

Приятного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
17 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 58 сек.
Издатель:
Мария Лорам и Полина Ефимова
Правообладатели:
Автор, Мария Лорам, Полина Ефимова
Формат скачивания:
m4b, mp3