Отзывы на аудиокнигу «Королевство Бездуш. Lastfata»

Люблю Суржевскую! Очень качественное изложение занимательных, закрученных историй. И самое главное – ее истории цепляют, захватывают, происходит полное погружение в сюжет, а не просто чтение чтоб узнать чем дело закончилось. Просто влюбилась в ее Инстинкты зла и Королевство Бездуш. Эмоции зашкаливают, оторваться невозможно! После ее книг трудно читать других авторов, т.к. мало авторов ее уровня.

Обожаю произведения этого автора. После прочтения книги, с нетерпением ждала озвучки. Дождалась. Очень советую ознакомиться с очередным шедевром. Динамично, захватывающе и как всегда на одном дыхание. Успехов вам Марина.

Не лучшая книга Суржевской.. хотя это моя любимая писательница в этом жанре! Слишком подростковая что-ли…на мой взгляд незрелая и наивная книга.. отличное описание всего вокруг, но не достаточное для того, что бы окунуться в страсть . Я знаю, как она может писать и передавать отношения между мужчиной и женщиной… 2 её книги и озвучка от ЛитРес покорили меня ( я тебя рисую и 13 странник) для тех, кто хочет испытать настоящие чувства и получить поистине великие эмоции!! Марина – ты покорила моё сердце!

Очень люблю автора. Книга интересная, необычна идея хотя и уже не новая серия академии. Не поняла почему 18+. Довольно мимолетные сцены эротики. Озвучка не удачная. ГГ озвучена детским наивным голосом, что на мой взгляд очень портит сие произведение упрощая и не позволяя принимать её всерьёз как она того заслуживает.

Озвучка не понравилась, невозможно слушать. Меняюшиеся роли, писклявый голос героини, деланый мужской голос напоминает как будто взрослый читает книжку детям. Может книга и хорошая, жаль потраченных денег.

Книга просто супер, самая любимая серия у автора, да и вообще одна из самых любимых среди всего прочитанного.

Но вот озвучка, увы, не понравилась. Читайте сами, так приятней. Как то через чур все переиграно .

Отличная книга, эротики почти нет, в этой части, эмоции есть, хорошая серия, в прочем как и всегда, автор не подвела, чтецы на высоте, благодарю за отличный отдых.

А вот и мой отрицательный отзыв. 1) сюжет скомкан. Автор дает идею происхождения тварей, но не развивает линию, что с ними будет дальше. Просто сказали: уйдите за гряду и все? Все? Твари, которые не могут не лезть к магам из-за своей сути и происхождения? Серьезно?! Для читателей есть пояснения по копью судьбы, но герои о том, что это и как с ним бороться никому не говорят. А это важный момент, т.к на протяжении многих лет от этого копья погибают пары, и непонятно, будут ли еще такие случаи. 2) нехорошие герои (папашка, невесиа, типа друг) по заслугам не получили, а оболганные (маг-учитель) так и остались без оправдяния и компенсации. 3) в гл.любовной линии бесила давица, которая постоянно рефлекисировала при попадании в чужое прошлое. Уже не девочка, должна выжить и спасти своего возлюбленного, получает шанс увидеть прошлое, понять причины, а она : нет, я не буду на это смотреть, как они это делают? Бред! 4) ждала, но не получила: героиня должна была вернуть своему парню прозвище «пустышка», тогда бы это из оскарбления модно было перевести в ранг игривых прозвищ; герой должен был вернуть своему папаше фразу: «ты меня разочаровал», таким образом поставить точку в их отношениях. ВЫВОД: книжка очень сырая и непродуманная. Про гл.героев вообще печально (ненормальные отношения), но это все описано в отзывах к 1 части.

Еле дослушала, под конец было совсем скучно. А ведь неплохая задумка и начиналось все увлекательно… Очень жаль. Могла получиться увлекательная история

Отличная дилогия. Книга интересная, события развиваются, все логично, герои растут, романтика присутствует. 5 из 5 лично для меня. Автора для себя открыла именно этой книгой. Бкдк читать ещё))

26 августа 2020
1С-Паблишинг