18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Королевство Бездуш. Академия

Королевство Бездуш. Академия

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.«Королевство Бездуш» – дилогия в популярном направлении «академий магии», написанная в жанре городского фэнтези.Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладатель магических способностей. Казалось бы, радуйся, но всё не так просто. На пути совершенствования своего дара Тина столкнётся с трудностями, опасностями и… молодым заклинателем, который почему-то становится их невольным вестником. Случайно ли это? Так или иначе, лёгкой жизни в Королевстве Бездуш никто не обещал. Открывает дилогию аудиокнига «Академия». Слушайте!Исполняют Анна Герасимова и Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована композиция «Revelations by Tristan Barton» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142Автор обложки Ольга Кандела© Марина Суржевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Эту книгу прочитала давно. Замечательное произведение…

Ждала озвучку…

Но озвучка- подкачала. Чувственный роман превратился в «пионерскую зорьку»…

Звонкий пионерский голос ещё для женской роли как то и подходит, но парней она озвучивает просто идиотами малолетними …

Рекомендую читать. Читать – однозначно

Обожаю творчество Суржевской. И эта дилогия – не исключение.

Но каково же было мое негодование, когда я не услышала ни одной откровенной сцены, что есть в оригинале.

Их просто-напросто вырезали. Рейтинг указан +18, а по сути +12 с натяжкой.

Нет той остроты и завершенности.

Огромное «фи» издательству. Разочарована. Будто обокрали.

Двоякое ощущение и минус звезду. Озвучка отличная. Книга интересная, однако более простая и спокойная по сравнению с другими книгами Суржевской. НО! Вырезаны из озвучки романтические сцены ( в книге они описаны красивым языком и без пошлости). Не понятно почему 18+, т к с трудом тянет на 16+. Считаю в описании книги нужно указывать, что при озвучке из книги вырезан текст! Тогда при прослушивании не будет разочарования.

dgylia79 наверное потому, что употребляются фразы "горячие пальцы", "обжигающие прикосновения" и "от одного этого взгляда в жар кидало"

Почему столько книг о том, как о главную героиню вытирает ноги какой-нибудь мерзавец, а она слюни все-равно при виде него пускает слюни? И это пишут женщины. Просто жалко потраченых денег.

Хочу выразить благодарность тем читателям, которые упомянули, что издательство бесстыдно вырезало интимные сцены и покалечило книги этой серии. Спасибо вам. Покупать не буду. Я очень люблю Суржевскую и Литрес, покупаю все. Но в этот раз воздержусь. Считаю, что подобная «цензура», особенно без ведома автора и чёткого обозначения при покупке, должна быть запрещена. Смысл резать книгу и писать 18+?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

признаки смертельной болезни. Губы болят. И немножко – грудь… но это от бесстыдных ласк и думаю, от этого

, некоторые подошли ближе. Кажется, все из родовитых… Но я лишь выше подняла подбородок. Не собираюсь отказываться от своих слов! – Эта нищая идиотка сдурела, – скучающе протянула брюнетка, но я заметила быстрый обмен взглядами между подругами. И улыбки. Ничего мне не показалось! Магма снова раскачивала мою обиду и злость! – Ментальное воздействие запрещено уставом академии, – прогудел незнакомый мне парень-старшекурсник. Магма пренебрежительно фыркнула. – Эш, думаю, тебе пора поменять поломойку, – заявила Алиссия, демонстративно сморщив носик. Словно учуяла что-то дурнопахнущее. Вот же гадина! – Эш, ты слышишь? – Магма, ты действительно ее резонировала? – вкрадчиво спросил Вандерфилд. Брюнетка пожала плечами и ахнула, когда Эш сжал ее плечо. – Я задал вопрос, Магма. – Эш! – Я. Задал. Вопрос. – Да что с тобой? Она всего лишь мусор. Лицо Вандерфилда осталось бесстрастным. Только зрачки сузились… – Что ты внушала? – Обычное развлечение, немного воплей и злости, – огрызнулась Магма. – Нам с Лиссой

отказалась от услуг мастериц! Если твоя портниха загубит ткань, претензии не приму, сама рассчитываться будешь. Поняла? Я истово закивала, и чуть не бросилась обнимать пышнотелую ключницу. Увидев мое просиявшее лицо, та тоже смягчилась и сунула мне бумажку. – Поставь вот здесь роспись за выданное имущество. Ну, все, теперь беги.

возмутилась Госпожа Лебвест. – Не повторяйте

было отличным. Мне всего девятнадцать, я молода

Описание книги

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.

«Королевство Бездуш» – дилогия в популярном направлении «академий магии», написанная в жанре городского фэнтези.

Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладатель магических способностей. Казалось бы, радуйся, но всё не так просто. На пути совершенствования своего дара Тина столкнётся с трудностями, опасностями и… молодым заклинателем, который почему-то становится их невольным вестником. Случайно ли это? Так или иначе, лёгкой жизни в Королевстве Бездуш никто не обещал. Открывает дилогию аудиокнига «Академия». Слушайте!

Исполняют Анна Герасимова и Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована композиция «Revelations by Tristan Barton» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

Автор обложки Ольга Кандела

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Королевство Бездуш. Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 31 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора