Отзывы на книгу «Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?»

О книге

Книга очень смешная и интересная, но было несколько моментов , которые немного бесили меня.

1) перебор , ОГРОМНЫЙ перебор с приключениями неугомонной Эрики.

2) ГГ как этакая ветренная дева. Да , были моменты, когда она

переживала за своих детей. Мать я в ней видела очень редко. Скорее подростка с закидонами. А ведь в другом мире ей было далеко не семнадцать.

3) Дроуг НИКАК не отриеагировал на Алиаля . Совсем. Нет , я понимаю , любовь до гроба, да и ребенок здесь не причем. Но все же.

4) Божественный отец нашей эльфийки . Нет , ну ты мужик или что??!!?! Твоя жена издевается над дочерью, которую отправила без предупреждения и твоего согласия в другой мир , а ты НИЧЕГО не сделал этой хм… тупой долбанутой психичке.

Ты же всего лишь бог Смерти и Войны , подумаешь.

Это вообще о чем? Не связный поток мыслей. Жаль потраченного времени и денег. Просто стыдно должно быть тем, кто пишет и публикует такое. Книгой это творение язык не поворачивается назвать

ну зачем я это прочитала

Жесть и жуть. Эти слова описывают эту книгу в точности. Я жалею что прочитала это творение. Первая книга была не слишком смешна (шутки слишком натужны), но и не слишком грустна. Пострадали, поговорили, помирились. Но вторая книга это слишком ужасно. Когда героиню третий раз дернули из семьи «высшие силы» мое терпение лопнуло. Я не смогла найти в себе сил дочитать. Всем советую остановиться на первой книге.

Честно говоря, совсем не поняла, для чего эта книга вообще была написана. При прочтении первой книги складывалось конечно ощущение того, что ближе к концу события стали разворачиваться со скоростью ветра, однако первая книга вполне законченное произведение, если уж и требующее продолжения, то точно не такого.

Все написанное в этой книге растянуто и скучно, особенно при мысли, что ты уже знаешь, как все будет развиваться и как все закончится, ведь в первой книге все описано, хоть и вкратце.

Собственно, никудышная книжица вышла, первая была лучше, присутствовал занимательный юмор. Хотя и то и другое, по большей части, пародия на «Лейну».

Потрачено время и деньги. Если бы героине было бы 16 лет и не было семьи , ну ещё можно было списать на детскую глупость и импульсивность. Сюжет безобразный , юмором не пахнет , впечатление странное , если не сказать больше , где то на грани безумия и хаоса . Необходимость серии неоправданна

хорошая

для любителей посмеяться и в тоже время по плакать то что надо я осталась довольна

В книге много смеха и много ненужного но от смеха я валялась 3 дня это нечто. Богатая юмористическая фантазия. Излишки только чуток напрягали. Но за то давали передышку от смеха.

Нормальная книга. Такая же смешная, как и первая. Просто больше печальных моментов. Только вот в конце я бы хотела, чтобы она узнала, что дочь богов и т.д.

В общем, неплохо.

Сложно оценить эту книгу, потому что с одной стороны она мне понравилась, а с другой не особо. Первые несколько глав я просто пролистала. Мне было совсем не интересно слушать про жизнь Эрики в замке демонов. Это было скучно. Я больше заинтересовалась чтением с 7 главы. Где она встретила мужа и «отца». Она была в это время пьяной и частенько выдавала хорошие шутки, но ее пьянство затянулось…я не могла дождаться, когда же автор усыпит ее! Вскоре, когда они вернулись домоя, я стала читать с большим интересом. В конце был все, что я хотела услышать. Любовь, ошибки, слезы, признания и жертвы. Это по истине романтическая история. И часть, в которой она попала к ледяным богиням ( буду так их называть) была куда интересней, чем рассказ Эрики о ее тяжелой жизни. Я уже собиралась забросить книгу и написать отзыв, но настойчивость и интерес взяли свое. Благодаря концовке эта книга мне понравилась. Еще мне понравился ход автора, где он дал нам возможность рассмотреть ситуация глазами разных героев.

Посоветовала бы я прочитать эту книгу ( серию книг)? Скорее, я посоветовала бы прочитать 1 книгу и конец 2.

Ну а в общем, у каждого свои взгляды. В конце последовал достойный эпилог. Мне это понравилось. Бог, отец Эрики, ушел от жены, потому что она так жестоко поступила с судьбой СОБСТВЕННОЙ дочери.

мне понравилось

книга очень интересная весёлая но в некаторых местах Гг вела себя необычно для сваего персанажа то слишком напоминала ребенка то была как сказать труслива (ведь у нее были силы богов ) но в оснавном все очень интересно .советую прочитать не пожелеете

24 июня 2012
2012