12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2013 год

12+

Основатель сервиса контекстной рекламы eLama Алексей Довжиков

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алексей Довжиков о правилах успешной раскрутки сайта, сервиса или услуг с помощью контекстной рекламы, об особенностях работы в каждой из сетей, о том, как оптимизировать рекламные бюджеты, что будет происходить на рынке контекстной рекламы в ближайшие годы, а также о многом другом.Интервью с гостем: – В чем ключевое отличие в интернет-бизнесе Москвы от регионов?– Как Алексей Довжиков попал в интернет-среду?– «Для меня Google – феномен. Если бы сейчас стартовал какой-то проект с таким же подходом, то он, скорее всего, загнулся бы».– Почему сервис eLama работает и приносит деньги, а большинство конкурентов либо ушли с рынка, либо в минусе?– До какого предела можно автоматизировать контекстную рекламу?– Кто победит в глобальной войне за рекламный бюджет: интернет или телевизор?

Удобный сервис для тех кто нуждается в качественной рекламе от профессионалов. Правильная подборка целевой аудитории, анализ креативности и наиболее качественные решения которые приведут к получению новых клиентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Довжиков о правилах успешной раскрутки сайта, сервиса или услуг с помощью контекстной рекламы, об особенностях работы в каждой из сетей, о том, как оптимизировать рекламные бюджеты, что будет происходить на рынке контекстной рекламы в ближайшие годы, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– В чем ключевое отличие в интернет-бизнесе Москвы от регионов?

– Как Алексей Довжиков попал в интернет-среду?

– «Для меня Google – феномен. Если бы сейчас стартовал какой-то проект с таким же подходом, то он, скорее всего, загнулся бы».

– Почему сервис eLama работает и приносит деньги, а большинство конкурентов либо ушли с рынка, либо в минусе?

– До какого предела можно автоматизировать контекстную рекламу?

– Кто победит в глобальной войне за рекламный бюджет: интернет или телевизор?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель сервиса контекстной рекламы eLama Алексей Довжиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 07 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3