0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2020 год

0+

Special: iPhone 12 и все, все, все

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Три модели iPhone 12, колонка, беспроводная магнитная зарядка – презентация 13 октября радует обилием новинок. В принципе, это самые главные новости недели. В специальном выпуске подкаста Telegram-канала ForGeeks обсудили с Вахтангом Махарадзе все новинки, поспорили, а также рассказали все цены и даты старта продаж.HomePod mini – мини-версия ранее вышедшей колонки HomePodiPhone 12 – поддержка стандарта 5G, необычная яркая расцветка и многое другоеiPhone 12 mini – самый лёгкий и компактный смартфон с поддержкой 5GiPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с невероятными камерамиMagSafe – магнитная беспроводная зарядкаЭто самая главная IT-новость этой недели. Подписывайтесь на нас в удобных для вас сервисах: Apple Podcasts, Google Podcasts, Яндекс.Музыка, ВКонтакте.И читайте канал ForGeeks в Telegram.
Последнее обновление:
21 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Три модели iPhone 12, колонка, беспроводная магнитная зарядка – презентация 13 октября радует обилием новинок. В принципе, это самые главные новости недели. В специальном выпуске подкаста Telegram-канала ForGeeks обсудили с Вахтангом Махарадзе все новинки, поспорили, а также рассказали все цены и даты старта продаж.


HomePod mini – мини-версия ранее вышедшей колонки HomePod

iPhone 12 – поддержка стандарта 5G, необычная яркая расцветка и многое другое

iPhone 12 mini – самый лёгкий и компактный смартфон с поддержкой 5G

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с невероятными камерами

MagSafe – магнитная беспроводная зарядка


Это самая главная IT-новость этой недели. Подписывайтесь на нас в удобных для вас сервисах: Apple Podcasts, Google Podcasts, Яндекс.Музыка, ВКонтакте.

И читайте канал ForGeeks в Telegram.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
14 октября 2020
Длительность:
46 мин. 16 сек.
Издатель:
Сергей Кузнецов
Правообладатели:
Автор, Сергей Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3