18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Чтец: Лана Р.

Другие версии

1 книга
Запретные отношения

Запретные отношения

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне 47, ему 19… Он лучший друг моего сына. Мы не должны были полюбить друг друга, но судьба столкнула нас…Я не могу сказать мужу и сыну о молодом любовнике, но каждый день я живу только мыслью, что скоро увижу его, смогу прикоснуться к моему нежному и властному мужчине.Каждый наш секс – безумие! Александр творит с моим телом что-то невообразимое, открывая секреты чувственности и приоткрывая завесу наслаждения болью. #страсть#межвозрастные_отношения #бдсм #друг_сына

Такие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Я бы читала и читала дальше! Прочитала всю серию этого автора! Очень хочется продолжения. Слишком интересно.

Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга.

Все мысли о героях книги. Прямо оторваться невозможно. Название весьма говорящее. Ночью днём, в любую свободную минуту читала и за сутки прожила все это с ними!

Супер! Очень жаркий эротический роман с крутыми «американскими горками» чувств. Никогда так не одна книга не цепляла! Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Стоит читать всю серию книг автора.

Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Зажигает однозначно. С перцем, открыто и чувственно! для тех, кто любит погорячее! Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне 47, ему 19… Он лучший друг моего сына. Мы не должны были полюбить друг друга, но судьба столкнула нас…

Я не могу сказать мужу и сыну о молодом любовнике, но каждый день я живу только мыслью, что скоро увижу его, смогу прикоснуться к моему нежному и властному мужчине.

Каждый наш секс – безумие! Александр творит с моим телом что-то невообразимое, открывая секреты чувственности и приоткрывая завесу наслаждения болью. #страсть

#межвозрастные_отношения #бдсм #друг_сына

Аудиокнига Лилей Рокс «Запретные отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 56 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip