Отзывы на аудиокнигу «Джульетта должна умереть»

Книга – бомба! Написана конечно замудренно. Запятые расставлены так, что легко запутаться. А вот аудиоверсия – просто шик! Голос прекрасный, дикция на уровне, все легко воспринимается и слушается на одном дыхании.

Просыпаюсь – слушаю. Готовлю – слушаю. Еду на работу – слушаю. Еду с работы- слушаю. Ложусь спать – слушаю. Иной раз так не хочется убирать наушники и делать дела. Очень затягивает, исполнение понравилось!

Что касательно жанра, конечно, заезжено, но не менее интересно. Буду ждать новые аудиокниги от этого диктора!!!

С удовольствием и интересом слушал, прекрасный голос, очень легко и приятно воспринимать, жду новых книг. Автору аудиокниги большое спасибо!

Спасибо диктору, действительно отличное исполнение, а главное прочувствовал и передал всё то, что задумывалась.

История писалась легко, поскольку я буквально вжилась в роль ГГ, и я очень рада, что она так же легко воспринимается, а благодаря аудио версии, её смогут услышать намного больше людей, за что ещё раз, огромное спасибо диктору.

Ну что сказать, с запятыми видимо автор и правда намудрил, вначале диктору было сложно, и это было заметно, но потом, видимо Lana вошла во вкус истории, или диктор привык к её стилю, но слушала и мурашки шли по телу, это действительно просто замечательная история, хоть тема и не нова, но думаю, всегда будет актуальна. Сохраню книгу себе, и обязательно буду прослушивать ещё, есть в ней что-то такое, что хочется слушать и переживаешь за героев, будто сама ко всему причасна, конец меня и удивил и порадовал, спойлерить не буду, но неожиданность в конце была и я слушая такая «ЧТО? СЕРЬЁЗНО? АХ ТЫ СТЕРВА!» в общем, всем кто будет слушать или читать (рекомендую именно прослушать) приготовьтесь к немного трудному началу, но офигительному окончанию. Лана вам удачи, я особо читать не люблю, но надеюсь ваши другие работы выйдут в мп3 формате, я их обязательно прослушаю. Спасибо.

Косноязычно, наивно, нелепо, скомкано и сумбурно. Начитка тоже ниже среднего. Западный антураж, но русские деревни и бабушки. Христианизированная демонология, но Олимп и Прометей… И финал банальный.

Не верю. Ни в сеттинг, ни в лор, ни персонажей, ни в их чувства.

08 апреля 2021
Чтец: