0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2021 год

0+

Немецкий, 20 лет опыта и учеба за границей: что еще нужно для карьеры в международной компании / переговорка

Подкаст

Автор

О подкасте

Чем различается работа в международной и локальной компании? Какими навыками нужно обладать для построения карьеры в международной компании? Обязательно ли получать MBA или учиться за границей? Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали генерального директора RedBull Украина Татьяну Лукинюк и генерального директора Caparol Украина Виталия Верещагина. Обсудили: 1:50 — опыт Татьяны и Виталия 4:15 — как попасть в международную компанию 11:30 — какие навыки нужны для работы в международной компании 26:10 — нужно ли строить личный бренд внутри компании 28:40 — какое нужно образование для международной карьеры 32:20 — смысл идти на понижение в должности 37:33 — ошибки в карьере Курсы Татьяны Лукинюк «Стратегический маркетинг» и «Директор по маркетингу». Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
8 июля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Чем различается работа в международной и локальной компании? Какими навыками нужно обладать для построения карьеры в международной компании? Обязательно ли получать MBA или учиться за границей?

Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали генерального директора RedBull Украина Татьяну Лукинюк и генерального директора Caparol Украина Виталия Верещагина. Обсудили:

1:50 — опыт Татьяны и Виталия

4:15 — как попасть в международную компанию

11:30 — какие навыки нужны для работы в международной компании

26:10 — нужно ли строить личный бренд внутри компании

28:40 — какое нужно образование для международной карьеры

32:20 — смысл идти на понижение в должности

37:33 — ошибки в карьере

Курсы Татьяны Лукинюк «Стратегический маркетинг» и «Директор по маркетингу».

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Дата написания:
08 июля 2021
Длительность:
40 мин. 29 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3