0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2020 год

0+

Ликбез на тему инвестиций — Ольга Афанасьева / нам только спросить

Подкаст

Автор

О подкасте

Инвестиции, unicorn, стартапы и бизнес-ангелы – понятия, которые давно вышли за границы Калифорнии. Но мы по-прежнему мало знаем о том, как работает эта индустрия.Чтобы разобраться в теме, мы позвали в гости подкаста бизнес-школы Laba исполнительного директора Украинской ассоциации венчурного и частного капитала (UVCA), Амбассадора European Women in Venture Capital Ольгу Афанасьеву. В выпуске обсудили:1:40 – три тенденции в сфере инвестиций7:02 – инвестиции в AI и big data8:57 – прозрачность в стартапах и кейс15:17 – почему инвестиции – это и женское дело тоже19:59 – что делать начинающим инвесторам и стартаперам34:35 – связь науки и инвестицийКак нас найти:Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.instagram.com/labaplatform/t.me/laba_educationfacebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Инвестиции, unicorn, стартапы и бизнес-ангелы – понятия, которые давно вышли за границы Калифорнии. Но мы по-прежнему мало знаем о том, как работает эта индустрия.


Чтобы разобраться в теме, мы позвали в гости подкаста бизнес-школы Laba исполнительного директора Украинской ассоциации венчурного и частного капитала (UVCA), Амбассадора European Women in Venture Capital Ольгу Афанасьеву. В выпуске обсудили:


1:40 – три тенденции в сфере инвестиций

7:02 – инвестиции в AI и big data

8:57 – прозрачность в стартапах и кейс

15:17 – почему инвестиции – это и женское дело тоже

19:59 – что делать начинающим инвесторам и стартаперам

34:35 – связь науки и инвестиций


Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.


instagram.com/labaplatform/

t.me/laba_education

facebook.com/labaplatform/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
30 ноября 2020
Длительность:
41 мин. 58 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3