0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2020 год

0+

«Если прыгнули, то гребите» — Ольга Гуцал / нам только спросить

Подкаст

Автор

О подкасте

Как быть женщиной в «мужском» бизнесе? Как решиться на стартап в 54 года? Как не бояться остановить бизнес? Почему вдохновляющие бизнес-кейсы больше не работают? Как это – «прыгнуть» в предпринимательство и не бояться грести дальше? Ответить на эти вопросы в подкаст бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали Ольгу Гуцал – владелицу компании «Камион-Оил», основательницу стартапа Autobooking.com, а также автора книги «Если прыгнули, то гребите». Обсудили:2:44 – книгу Ольги7:18 – почему вдохновение чужим опытом больше не работает18:57 – почему не всем нужно идти в предпринимательство24:01 – насколько глубоко нужно разбираться в своем бизнесе30:01 – разный подход в ведении бизнеса39:03 – страхи и борьбу с нимиКак нас найти:Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.instagram.com/labaplatform/t.me/laba_educationfacebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как быть женщиной в «мужском» бизнесе? Как решиться на стартап в 54 года? Как не бояться остановить бизнес? Почему вдохновляющие бизнес-кейсы больше не работают? Как это – «прыгнуть» в предпринимательство и не бояться грести дальше?


Ответить на эти вопросы в подкаст бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали Ольгу Гуцал – владелицу компании «Камион-Оил», основательницу стартапа Autobooking.com, а также автора книги «Если прыгнули, то гребите». Обсудили:

2:44 – книгу Ольги

7:18 – почему вдохновение чужим опытом больше не работает

18:57 – почему не всем нужно идти в предпринимательство

24:01 – насколько глубоко нужно разбираться в своем бизнесе

30:01 – разный подход в ведении бизнеса

39:03 – страхи и борьбу с ними

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.


instagram.com/labaplatform/

t.me/laba_education

facebook.com/labaplatform/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
11 декабря 2020
Длительность:
46 мин. 35 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3