0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2021 год

0+

Без каких людей ваша команда обойдется / переговорка

Подкаст

Автор

О подкасте

Каких людей брать в команду? Какие сотрудники вам точно не нужны? Как стартануть в карьере с хорошей репутацией и не выгореть?Ответить на эти вопросы в подкаста «Умных любят» бизнес-школы Laba мы позвали учредительниц и управляющих партнеров консалтингового бюро I+J Инну Макотерскую и Юлию Захарченко. Обсудили:1:45 – что такое образ, репутация и ярлыки6:00 – как разделять людей на типы и как это помогает в работе8:50 – как голос помогает определить типаж сотрудника12:45 – как миксовать роли в команде15:20 – что такое идеальная команда19:10 – как уметь говорить «нет» даже если печешься о своей репутации26:01 – лидеров лучше растить или брать из вне28:30 – как выстраивать репутацию на старте карьерыКурс бизнес-школы Laba «Организационный дизайн» с учредительницами и управляющими партнерами консалтингового бюро I+J Инной Макотерской и Юлией Захарченко стартует 15 февраля.ЗаписатьсяКак нас найти: следите за соцсетями LABA, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, маркетинге и инновациях.instagram.com/labaplatform/t.me/laba_educationfacebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
31 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каких людей брать в команду? Какие сотрудники вам точно не нужны? Как стартануть в карьере с хорошей репутацией и не выгореть?

Ответить на эти вопросы в подкаста «Умных любят» бизнес-школы Laba мы позвали учредительниц и управляющих партнеров консалтингового бюро I+J Инну Макотерскую и Юлию Захарченко. Обсудили:

1:45 – что такое образ, репутация и ярлыки

6:00 – как разделять людей на типы и как это помогает в работе

8:50 – как голос помогает определить типаж сотрудника

12:45 – как миксовать роли в команде

15:20 – что такое идеальная команда

19:10 – как уметь говорить «нет» даже если печешься о своей репутации

26:01 – лидеров лучше растить или брать из вне

28:30 – как выстраивать репутацию на старте карьеры


Курс бизнес-школы Laba «Организационный дизайн» с учредительницами и управляющими партнерами консалтингового бюро I+J Инной Макотерской и Юлией Захарченко стартует 15 февраля.


Записаться

Как нас найти: следите за соцсетями LABA, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, маркетинге и инновациях.


instagram.com/labaplatform/

t.me/laba_education

facebook.com/labaplatform/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Дата написания:
31 января 2021
Длительность:
30 мин. 40 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3