Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

0+

Индивидуализация образования детей дошкольного возраста

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге идёт речь о таком важном аспекте дошкольного образования, как индивидуализация. Автор подробно рассматривает факторы, обусловливающие индивидуальное развитие ребёнка, вопросы организации индивидуальной работы с детьми, а также педагогические стратегии, позволяющие обеспечить индивидуализацию дошкольного образования, что имеет принципиально важное значение для реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.Большое внимание уделено вопросу оценки индивидуальности детей и проблеме преемственности дошкольной и начальной ступеней образования в свете индивидуализации дошкольного образования.Книга адресована педагогам детских дошкольных образовательных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге идёт речь о таком важном аспекте дошкольного образования, как индивидуализация. Автор подробно рассматривает факторы, обусловливающие индивидуальное развитие ребёнка, вопросы организации индивидуальной работы с детьми, а также педагогические стратегии, позволяющие обеспечить индивидуализацию дошкольного образования, что имеет принципиально важное значение для реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Большое внимание уделено вопросу оценки индивидуальности детей и проблеме преемственности дошкольной и начальной ступеней образования в свете индивидуализации дошкольного образования.

Книга адресована педагогам детских дошкольных образовательных организаций.

Книга Лидии Михайловой-Свирской «Индивидуализация образования детей дошкольного возраста» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-09-079687-3
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130